Опубликовано 5 Март, 2019 - 14:44

Со скидкой 30 процентов в золотом яблоке 2500

Привет, всем кто зашёл сюда:)

Сейчас буду рассказывать о потрясающем гурманском аромате от Comptoir Sud Pacifique о котором я узнала совершенно случайно из одной парфюмерной группы вконтакте) Я тогда даже не знала о таком бренде и даже не подозревала, что такая вкусняшка продевается в моем любимом Золотом Яблоке где я позже его и купила)))

Я попала на скидки в магазине и приобрела флакончик 30 мл со скидкой в 30 процентов. Вышел он мне где то в 2500 вроде. Сказать честно, не люблю объемы 30 мл. Для меня это очень мало, а трястись над каждым пшиком в целях экономии - не моя история. Я хотела взять сотку, но консультант сказал, что в таком объёме им давно его уже не привозили.

Поэтому пришлось брать маленький флакончик. Хотя бы так:) Но Теперь жалею, что не взяла два флакона.

Упаковка и флакон

Ничего особенного. Обычная коробочка светло синего цвета. Ничего лишнего как и у других ароматов этого бренда.

Знаю, что в старых выпусках нельзя было увидеть сколько жидкости во флаконе, но в новых можно увидеть. Стекло не так плотно закрашено.

Аромат

Сгущенка, сгущенка и ещё раз сгущенка! Свежая, сладкая и безумно вкусная! Я ещё не встречала столь реалистичного аромата сгущённого молока в парфюмерии! Это нечто. Никаких фруктов, цветов. Только сахар, молоко и ваниль!) Впрочем неудивительно, именно эти ноты указаны в пирамиде)

Это аромат тепла, уюта и беззаботности. У меня вызывает ностальгию по домашним блинчикам, которые мы так любили в детстве мокать в сгущенку)

Аромат - антидепрессант. Конечно вы его не наденете в свет, на вечеринку и врятли наденете его на свидание с мужчиной вашей мечты, но для дома или прогулки с собакой, а так же милых посиделок с подругами - он идеален:)

А так же незаменимый помощник для девушек которые любят сладкое, но сидят на диете:)

Стойкость

для простенькой гурманики стойкость выше всех похвал! Сидит как влитой часов 6 точно. Я очень удивилась и обрадовалась этому сюрпризу.

Например то же вкуснющее Ванильное пирожное от Монталь о котором я писала отзыв не может похвастаться такой стойкостью. Хотя принято считать Монталь убойным по стойкости.

Итог

Почтавила себе цель найти эту вкуснятинку в объёме 100 мл.

А ещё Во время затеста было много знакомств с другими ароматами этого бренда и сколько же там всего ванильного, шоколадного и кокосового! Рай для сладкоежек и любителей гурманской парфюмерии) Хочу ещё парочку сладостей себе в коллекцию:)

Mary Skullрекомендует
05.03.2019
Очень люблю этот аромат! У меня в старом флаконе, осталось совсем немного. Как закончится буду преобретать вновь! Мне он пахнет не сгущёнкой, а конфетами коровка)
05.03.2019
Многим он ещё пахнет топленым молоком))