Опубликовано 2 Ноябрь, 2020 - 22:09

несколько раз
    200 р

Приветствую! Я очень серьезно подхожу к вопросу своего рациона, беру консультации у диетолога-нутрициолога и по рекомендации именно этого специалиста я отказалась от большинства вредных и просто бесполезных продуктов для организма. А что касается пельменей, диетолог также не рекомендовал мне употреблять их, тем более на постоянной основе. Однако, в качестве исключения и крайне редко я позволяю себе такую слабость как маленькая порция пельменей. И естественно, к выбору пельмени я подхожу со всей ответственностью. Именно поэтому покупаю пельмени без сахара в составе, различных искусственных добавок, таких как усилители вкуса или красители. Как я поняла, перечитывая составы всех подряд представленных марок пельменей в гипермаркете, большинство из них выпускают пельмени (увы) с вредными добавками. Цезарь отличается от них качеством состава. У фирмы Цезарь я пробовала практически все пельмени и ссылки с подробным описанием и различаями оставлю внизу текста, смотрите на здоровье! А сейчас я хочу рассказать подробнее о равиоли.

ЦЕНА у пельменей марки Цезарь практически всегда варьируется в районе 400 рублей и очень редко можно купить эти пельмени по акции за меньшую сумму. Однако, в сети магазинов О'КЕЙ я часто вижу акции на пельмени Цезарь, меняются только линейки. В один из таких моментов я купила равиоли за 200 рублей, чему была несказанно рада.

УПАКОВКА пельменей Цезарь всегда имеет прозрачное участки через которые видно форму и внешний вид пельмени, таким образом удобно оценить размер и качество внешнего вида, чтобы избежать покупки сколотых или слипшихся пельменей. Равиоли на ВНЕШНИЙ ВИД интересной формы, они слегка квадратные, имеют ребристые края - это очень нравится детям, кроме того пельмени марки Цезарь практически не развариваются, если варить пельмени строго по времени, следить за ними.

ВКУСОВЫЕ КАЧЕСТВА равиоли превосходят все ожидания. Начинка из мяса! Ароматная нежная сочная. не чувствуется большого количества специй либо чего-то ещё лишнего. Вкус сбалансирован настолько тонко, что даже не хочется чего-либо добавить или убавить в составе. Их тесто просто невероятно вкусное. Само по себе тесто можно есть, на мой взгляд, и получать при этом особое гастрономическое удовольствие!

Главное, я полностью довольна составом этих пельменей, потому что они не содержат ни сахар, ни многочисленных консервантов, ни вредных и химических элементов, таких как красители и усилители вкуса, например.
ИТОГ: рекомендую, но не часто и, тем более, не в качестве основы рациона питания.

О пельменями Цезарь Гордость Сибири детально рассказываю тут https://irecommend.ru/content/v-chem-osobennost-im...

Фирменные от Цезаря, об их особых качествах для меня рассказываю https://irecommend.ru/content/sravnenie-sostava-s-...

Если остались какие-либо вопросы задавайте. Я с удовольствием отвечу Вам!

Всем хорошего настроения !

@syaрекомендует