Опубликовано 25 Апрель, 2018 - 21:21

80грн/191руб

Всем привет!)

Сегодня хочу поговорить о жидкой матовой помаде Aliexpress Kylie Lip Kit.

Начну с того, что в своём прошлом отзыве - вот тут ссылка - я рассказывала об оригинале этой помады. Помада мне не понравилась, поскольку, как я считаю, можно найти кучу аналогов, которые будут лучшими по качеству, а также более приемлемыми по цене. Но, так сказать, для чистоты эксперимента, я решила приобрести ещё подделку этой помады, чтобы понять, за что же оригинал "сдирает" столько денег.

Карандаш:

1. Мягкий;
  2. Насыщенный цвет;
  3. Удобный в использовании;
  4. Компактный;
  5. Подходит для закрашивания губ, а не только для контура;
  6. Стойкий.

Минусы:

1. Маленький объём (карандаш не затачивается, не выкручивается);
  2. Цвет карандаша не совпадает с цветом помады.

Вывод - подделка вообще ничем не отличается от оригинала.

Внешний вид упаковки и содержимого:

Выглядит так же, как и оригинал. Я бы даже сказала, что идентично. Единственное различие - при покупке оригинала можно получить открытку, квитанцию, инструкцию, красивую упаковку и тд.

Помада:

1. Насыщенный цвет;
  2. Очень стойкая;
  3. Компактная и удобная;
  4. Легко наносить;
  5. Приятно пахнет;
  6. Не течёт.

Минусы:

1. Осыпается;
  2. После еды нужно подкрашивать;
  3. Сушит губы;
  4. Очень размазывается по лицу;
  5. Отдирается кусками.

Вывод: опять же, различий нет. Единственное, что могу сказать, - оригинал осыпается не так интенсивно.

Общие впечатления:

Особого восторга помада не вызвала. Она неплохая, красиво подчёркивает губы, но не более. Считаю, что смысла переплачивать вообще нет, ибо подделка не отличается чем-то существенным от оригинала. Вообще, мне больше по душе обычные помады в стиках, которые не трескаются, не вызывают сухости, не так сильно подчёркивают трещинки на губах и тд. Но, даже если сравнивать эту помаду от Кайли с другими жидкими помадами, которые я имела опыт использовать, то могу сказать, что данная помада - одна из худших, которыми я пользовалась.

Рекомендую ли я эту помаду? -Нет. Считаю ли я, что она не уступает качеством оригиналу? -Да.

Достоинства
  • Аромат шоколада
  • Не растекается
  • Не скатывается
  • Стойкая
  • Хорошо пигментирована
Недостатки
  • Крошится в конце дня
  • Сушит губы
  • Чтобы нанести надо постараться
LanaWintersне рекомендует
25.04.2018
Тоже не понравилось их качество
25.04.2018
Я не рискнула брать в свое время. А сейчас уже матовые не беру вообще.
26.04.2018
Какое громкое заявление, что ничем не отличается)
26.04.2018
Ну, я испробовала на своём опыте + слышала об опыте подруг и знакомых. Все утверждают, что разницы особой не заметили.
26.04.2018
Жаль, а были надежды на хорошее качество.