Опубликовано 19 Март, 2015 - 22:37

В "Пятерочке", естественно, по акции взяла упаковку этой каши и поставила в шкаф. Пару недель руки просто не доходили до каши "Увелка" 5 злаков, ведь не всегда полезное - вкусно, думала я ...

Первым достал коробку с кашей сын и попросил сварить ее (!). Для меня это был положительный шок, поскольку такого привередливого в еде ребенка как мой сын я еще не встречала. Причем требовал настойчиво. Да ради Бога, лишь бы ел!

Каша, судя по хлопьям, напоминала овсяную.

Удобный клапан, упаковку можно многократно открывать-закрывать.

Еще вот интересная информация, которую я нашла на упаковке, в том числе и сам состав.

И вот я приступила к готовке кашки точно по рецепту:

Однако, каша получилась густая, пришлось разбавлять теплым молочком. Дети с таким удовольствием трескали кашу, как будто вкуснее ничего не ели! Я только рада!

Теперь именно кашу с 5-ю злаками Увелка дети у меня и требуют. Уже вторую неделю их ежедневный рацион включает наиполезнейшую кашку. Хочу заметить, что овсяную кашу, дети не ели ВООБЩЕ, ни под каким предлогом.

После первого не очень удачного опыта варки каши, я стала варить так же по рецептику на упаковке, но добавлять молока 1, 5 стакана и сразу 2 ст. ложки сахара.

1. засыпала кашу 2. сварила 3. дала настояться

ВСЕ каша готова!!!

Приятного аппетита!

Безусловно рекомендую эту кашу, варить ее недолго, насытится ею можно. Себе вместо сахара я добавляю изюм. До свидания!

Достоинства
  • Быстро готовится
  • Полезная
Stella_Artuaрекомендует