Опубликовано 19 Июль, 2021 - 18:49

163р,939тг

Всем привет!сегодня расскажу про ноходку от фаберлик. Тушь для ресниц Revolume Glam .

Я перепробовала много продуктов от фаберлик,и именно туши у них давольно качественные и не дорогие. Поэтому заказывать ли revolume glam вопрос не стоял.

📍Сама тушь должна при использовании добовлять объема,при этом разделяя и не склеивая ресницы.Все это засчет фибровой щеточки.

Внешняя состовляющая 👇

При покупке тушь была в чёрной коробочке на обороте которой есть описание продукта, туба того же чёрно-золотистого окраса. Объем туши 12.5мл.Срок годности 3 года.
Цвет средства насыщенно черный и не имеет запаха. Консистенция средней густоты.

📍Итак щеточка у нее действительно толстая со средней длины щетинками.

ДОСТОИНСТВА 👇

📍Прокрашивает она хорошо,комочки продукта на ресницах не остаются.Радует что тушь не осыпается,носила её целый день и на удивление всё осталось на месте, не сыпалась,не остааляла следов на коже👍даже в сильную жару.
Смывается быстро и без сильного трения.

После окрашивания ресницы выглядят более густыми и объемными🙌 как и заявлено производителем.Можно пользоваться с удовольствием,если вы любительница объемных ресничек.Также в плюсы попадает бюджетная цена в 163р,939тг это давольно мало для такого качества товара.💰☝

Фото до нанесения туши 👇

Фото через 5 часов после нанесения 👇☝

📍Но недостатки тоже есть.

Во-первых щеточка очень объемная и прокрашивать внешние уголки глаз очень трудно.Также практически невозможно удлинить реснички как ты их не крась.Такой формы щеточкой вы их просто не вытяните.🤌

В остальном тушью я осталась давольна.И скорее всего закажу еще раз.🙌

Преобрести ее можно заказав в каталоге или у консультанта Faberlic.

Достоинства
  • Ложится без комочков
  • Насыщенный черный пигмент
  • Не осыпается
  • Стойкость на целый день
  • Хорошая цена
Недостатки
  • Не удлиняет
oh_my_ksyuрекомендует
19.07.2021
Вы такая красивая... 😍
19.07.2021
Спасибо!взаимно,вы тоже очень красивая)
Реснички получились очень достойные! Я тоже не люблю объемные щеточки, они просто склеивают мои тонкие реснички(( при случае тоже попробую эту тушь, многие ее хвалят
20.07.2021
Да,щеточка не удобная.Была бы по тоньше,было бы идеально.