Опубликовано 18 Ноябрь, 2015 - 23:03

Часы моя страсть. Если я вышла из дома без часов на запястье, это значит я весь день буду смотреть на руку и теряться в определении времени, потому что на экран телефона я смотрю в последнюю очередь. Когда-то на моё 18-летие парень подарил мне часы Romanson, которые на тот момент были очень популярны и были практически у каждого. Именно с того момента началась моя любовь..к часам. Спустя 7 лет (Боже, как давно это было), моя коллекция насчитывает уже 5 ходиков, но это далеко не предел. Этот отзыв будет на прекраснейшие часы, на которые обращают внимание все мои собеседники.

Встречайте, женские часы Casio Sheen SHE-3028L-2A, украшенные кристаллами Swarovski. Это подарок мне на 22 года от родителей.

Характеристики:Круглый корпус из нержавеющей стали. Циферблат синий, на котором вместо цифр вставлены кристаллы Swarovski, также на нем есть окошко с датой, указание на день недели, 12 и 24-часовой формат времени. Стекло минеральное. Темно-синий ремешок выделяется своим необычным дизайном - кожаный, но при этом с непривычной раскладывающейся застежкой. Часы работают на батарейке.

Я обожаю эти часы. Они очень стильные и необычные. Под джинсовые вещи или одежду в синей тональности подходят идеально, дополняют мой образ и радуют весь день.