Опубликовано 28 Январь, 2015 - 10:56

Привет Всем! Люблю я часики ЭЙВОН! Среди них есть довольно милые и практичные экземпляры, себе заказывала всего 2 раза. А клиенты берут довольно часто!

Эти часики не стали исключением.. В предновогоднем каталоге часики "Марианна" продавались по достаточно привлекательной цене всего за -- 129,00 грн. У меня заказали ещё и мужские, не помню их названия по такой же цене, тоже оказались достаточно симпотичными)), не стыдно было отдавать клиенту.....

Часы "Марианна", заказывались на достаточно крупную женщину, и клиентка переживала, что не хватит звеньев на браслете, просила, если кто закажет, и будут лишние, пусть дадут..Я так поняла эти звенья снимаются.. Но переживания оказались излишними, часики её маме подошли, (родного браслета с удлинителем хватило) и очень понравились.

О часах - пришли не так как все часики Эйвон в коробочке, а в "типо" бархатном чехле и целофановом пакетике с пупырышками. Сами часы золотого цвета, браслет косичкой, цифербрат достаточно средний, даже мелкий, я люблю лично часики побольше...Эти же достаточно миниатюрные и женственные, имеются по 3 стразика сверху и снизу циферблата. Себе честно сказать, я бы такие не взяла, не молодёжный, так сказать вариант. Но в общем на более зрелых женщинах смотрятся отлично!

Достоинства
  • Есть удлиняющая деталь
  • Красивые
  • Хорошая цена
Брюне Точкарекомендует