Опубликовано 9 Октябрь, 2015 - 17:23

Прочитав не один отзыв о туши Chanel Le Volume Ultra-Noir, миниатюры которой можно купить вместе с октябрьским номером журнала Glamour, люксовая красавица оказалась в моих руках.

Купить журнал еще не поздно, так что если кто-то заинтересуется - отправляйтесь к ближайшему киоску Роспечати. Стоимость журнала - 40 рублей. И вам предоставится прекрасная возможность протестировать новинку от Шанель. На обложке Кейт Хадсон.

Итак, миниатюра у меня в руках. Совсем малюсенький тюбик в привычном для Шанель черном цвете.

Объем - 1 мл.

Тушь для ресниц насыщенного черного цвета. В составе туши угольный пигмент, который обеспечивает цвету большую интенсивность и создает визуальный эффект подводки.
Новая формула:
- значительно увеличивает объем и изгиб ресниц,

- щеточка идентична туши LE VOLUME DE CHANEL с дисками в форме снежинок, нанизанными друг на друга под углом, оптимальным для максимального увеличения объема ресниц,
- насыщенный черный оттенок: 90 Noir Khôl.

Цвет - угольно-черный.

Щеточка не совсем для меня привычная. Щетинки ее очень и очень коротенькие, мне показалось, что силиконовые. При этом щеточка гибкая, с легкостью сгибается. Но оказалось, что пользоваться ею вполне удобно, прокрашиваются реснички от основания до кончика буквально за пару взмахов.

Консистенция туши кремовая, густая. Это очень хорошо, как мне кажется, т.к. жидкая тушь в первые дни использования всегда разочаровывает. Я всегда жду, когда она немного загустеет. А Шанель можно пользоваться сразу, с первого дня.

Запах - мне нравится. В нем нет спиртовых нот. Аромат немного цветочно-косметический. В первый раз накрасив реснички я не сразу поняла, откуда пахнет парфюмерией. Ах... оказывается от ресниц.

Результат. Тушь Chanel Le Volume Ultra-Noir дает и неплохой объем, и удлинение.

Мои реснички длинные, но прямые и непослушные. Редкая тушь способна укротить их своенравный характер. Но Шанель неплохо справляется со своей задачей.

С этой тушью я вижу в целом аккуратные, пушистые и почти не склеенные реснички. Комочки небольшие есть, но видны они только в режиме "макро".

Немного склеивает реснички, но в целом это выглядит не страшно.

Объем появляется с первого слоя. Любую тушь я ношу в один слой, но здесь и второй слой смотрится хорошо.

Тушь не утяжеляет реснички, не создает эффект, когда векам тяжело.

Раздражения не вызвала, а для моих чувствительных глаз это очень важно.

Тушь не осыпается в течение дня.

Смывается без проблем. Даже просто теплой водой без использования спец. средств. Правда долго, т.к. цвет угольно-черный. Остатки легко удаляются мицелляркой. Ну или любым другим средством для демакияжа.

Реснички без туши

С тушью Chanel Le Volume Ultra-Noir в один слой. Нижние реснички не крашу.

В два слоя тоже неплохо

************************************************************************************************************************************

В целом тушь понравилась. Но покупать полноразмерный вариант скорее всего не буду. Возможно, просто приобрету еще один номер журнала Glamour и на этом успокоюсь.

Для ознакомления рекомендую оценить миниатюру.

Всем большое спасибо за внимание к отзыву!

Будьте красивыми и любимыми!

Lena-Lunaрекомендует
09.10.2015
У меня лежит уже пару недель этот пробник из журнала, всё никак руки не дойдут его пробовать)
09.10.2015
Люблю эту тушь ) первый раз еще в прошлом году попробовала (тоже из журнала), в этом тоже Гламур купила с ней. Еще в октябрьском Аллюре она есть и в паре ноябрьских журналов будет
Smile Неплохую тушь вы себе отхватили Smile
09.10.2015
На первый взгляд кисточка, и правда, кажется неудобной. А реснички очень даже хорошенькие получились
09.10.2015
Мне она не особо подходит, увы.
Надо прикупить журнальчик.
09.10.2015
Я не в тему, мне цвет лака понравился. У меня похожий. А тушь... по описанию - заманчиво. Но по результату - я своей обычной так же накрашу, за 100 руб.
09.10.2015
Я любитель не сильного макияжа, поэтому для меня в один слой тушь великолепно смотрится - глазки подчеркнуты, реснички не склеены)
09.10.2015
мне в 2 слоя очень понравилась на ресничках.
09.10.2015
Тоже хочу попробовать, но у нас уже нигде нет этого журнала Sad. Кисточка многообещающе выглядит, люблю такие.
09.10.2015
вау!!! очень круто смотрится!!!!!
09.10.2015
Здорово! Laughing out loud Тоже хочу миниатюрку, но у нас в магазине наверное уже все из журналов повытаскивали Drunk
длинющие реснички!
09.10.2015
Я с этой щеточкой не подружилась Smile у меня три слипшиеся реснички получались Big smile
09.10.2015
Ой столько отзывов про эту тушь) и все такие разные, но думаю, всё индивидуально, кому-то нравится, кому-то нет)
Вам она отлично подошла! На ресничках хорошо смотрится)
09.10.2015
новинку еще не пробовала, а обычная ле волюм уже давно в любимцах Smile
09.10.2015
эх, жалко у меня нет этих журналов Big smile
09.10.2015
Уже столько отзывов вижу про эту тушь! Big smile
09.10.2015
Хорошо, что не осыпается, а то некоторые Шанели грешат этим)
09.10.2015
хорошо смотрится тушь на ваших ресничках Smile
Mysterious, Smile
Alehana , без туши значит не останемся точно Laughing out loud
viktorija456, ага Laughing out loud
Алена, согласна. Можно и дорогой тушью плохо накрасить, и дешевой лучше всех!
elena_f, я такой же любитель! Laughing out loud
Only white, ой, а у нас горами эти журналы. И в киосках, и в магазинах... Провинция!
kation, спасибо!!!
Джессика86, вряд ли. На журнале такая пленка толстенная. Я дома еле открыла.
Burunduk-ptichka, Sad
zhahanutik, может быть еще ожидания завышенные были.

Девушки, спасибо вам большое!!!
Смотрится хорошо
09.10.2015
только пробник пробовать, полноразмерку просто так не куплю - жадно
09.10.2015
У Вас реснички выглядят отлично и без туши. В один слой тушь очень понравилась, а вот в два мне показалось ощутимо склеивает, но тушь без этого недостатка найти весьма сложно.
09.10.2015
Эх, нету уже нигде этих журналов, и даже пару недель назад не было - все размели Sad
09.10.2015
У меня тоже 2 пробника этой туши Big smile Но как-то она меня не очень впечатлила, хочу её распробовать получше, может ей нужно раскраситься Smile
09.10.2015
В один слой мне больше понравилось фото, в два - немного склеились реснички, мне кажется
классная тушь)
09.10.2015
Хороший эффект, красивые реснички получились Smile
09.10.2015
Ух и волна скупки Гламура Shock. Мне интересна эта тушь, но даже из-за нее журнал покупать не хочу Puzzled Хотя реснички выглядят очень симпатично)))
09.10.2015
Кстати, эта тушь еще и в Аллюре есть)) Но мне она не подошла(
09.10.2015
Прекрасный результат! Хоть и не люблю силиконовые щеточки, но должна признать - со всеми задачами эта тушь справилась отлично!
10.10.2015
Вау! Laughing out loud Шанель за 40 рублей)) Может, пойти поискать октябрьский Гламур?))))
10.10.2015
Мне эта тушь не подошла Puzzled
10.10.2015
Ты единственная на кого я подписана кому понравилась эта тушь)
10.10.2015
Леночка, дорогая, спасибо! Пойду за журналом, оч люблю ту тушь, но после ее крутого подоражания полноразмерку покупать перестала, жаба душит Sad А тушь - она шикарна!!
10.10.2015
Очень даже достойный эффект.
Щеточка конечно мне показалась немного забитой и густой, я не умею такими пользоваться.
10.10.2015
Я тоже покупала Гламур с этой тушью, взяла сразу 4, т.к. цена в Глобусе была всего 29,90 руб.
OceanSoul , и мне жадно Big smile
lama79 , спасибо-спасибо! Мне любая тушь склеивает, у меня сами по себе ресницы склеенные немного Big smile
Medio , надо к нам, в провинцию. У нас горы! Горы! Никому не надо Шанель.
Елена_фк , может еще проявит себя Smile
Bonifa , прощаю ей Smile
Маська91, Laughing out loud
Инна, наверное, я молодец! Big smile
Ланочка, ура! Спасибо, дорогая!
Love-is, непривычная очень, но пользоваться удобно.
dikovinka1981 , класс!

Девушки, спасибо вам!!!
первый раз вижу, чтоб кисточка так гнулась! Smile
Ещё 65 комментариев