Опубликовано 31 Июль, 2018 - 08:19

90 руб.

Чай Milford я покупаю уже не один год, ценю за натуральный состав, насыщенный вкус. Один из моих любимых - Чай Milford Rosehip фруктовый ШИПОВНИК, сегодня мой отзыв о нем. Чай родом из Германии, сейчас производится в России.

Масса нетто 40 г.

Цена - около 90 руб.

Производитель: ООО "Универсальные пищевые технологии".

Упакован чай в картонную коробку, запечатан в пленку. Чай в фильтр-пакетах, мне это нравится из-за удобства приготовления.

Способ приготовления указан на коробке.

Состав натуральный:

Шиповник, гибискус.

О пользе шиповника известно уже давно:

Плоды шиповника замечательное средство для укрепления иммунитета и общего оздоровления организма.

Шиповник богат на витамины, в первую очередь, витамин С, его в шиповнике не меньше, чем в цитрусовых.

Также в составе шиповника много микроэлементов, таких как пектин, эфирные масла, дубильные вещества, каротин.

Чай Milford ШИПОВНИК невероятно вкусный, с кислинкой. Мне нравится пить его добавляя сахар. Чай вкусный как в горячем, так и в холодном виде. В жару я всегда завариваю большую чашку с утра, добавляю сахар, пью холодным в течении дня.

Аромат у чая едва уловимый, чувствуешь только когда подносишь чашку к лицу.

Цвет насыщенный красный, думаю это из-за того что в составе гибискус. Посуду и губы не окрашивает.

Чай натуральный, когда я давала чай ребенку (3 года) первый раз, немного опасалась что может быть аллергия, но ничего не случилось. Вкус чая очень понравился сыну, по сравнению с детскими чаями, Милфорд действительно вкусный.

Для любителей ПП отмечу что чай без кофеина.

Не содержит кофеин.

У меня дома много разных чаев, люблю заваривать разные вкусы и ароматы под настроение. Чая Милфорд несколько видов, с шиповником и ромашкой - самые любимые из них.

______________________________

Подведу итог:

Чай Milford Rosehip фруктовый ШИПОВНИК - натуральный, вкусный, полезный. Отличный вариант утолить жажду летом. Зимой в разгар простуды - тоже вещь незаменимая. Этот чай понравится и взрослым и детям, рекомендую попробовать!

______________________________

Другие мои отзывы на продукты можно почитать здесь.

Hochland ФЕТАКСА - лучше обходить стороной!

Филе трески Fish House - нежное и вкусное!

Спасибо что оценили мой отзыв ❤️

Ваша Любовь Тимофеева

Достоинства
  • Ароматный и вкусный
  • Натуральный
  • Полезный
Любовь Тимофееварекомендует
31.07.2018
Люблю чай из шиповника в любой форме Smile
31.07.2018
не поверите, сижу пью этот чай и натыкаюсь на ваш отзыв ? действительно вкусный и натуральный чай)
Я его тоже прямо сейчас пью Wink
Обожаю этот чай!))) Love
31.07.2018
Вкусный! Мне тоже очень нравится!
На каркадэ похож))
Люблю такие чаи
31.07.2018
А я люблю классический шиповник Cool
вкусненький Love
31.07.2018
Мне этот чай абсолютно точно понравится.
Хороший состав, полезный Smile
31.07.2018
Ух ты, какой яркий, надо попробовать это ароматное чудо)
Обожаю чаи всякие вкусненькие, с ягодками, да фруктиками. Обычный чёрный вообще пью редко.
01.08.2018
Такой цвет приятный, надо попробовать этот чай.
02.08.2018
Какой классный чай!
05.08.2018
Интересно попробовать такой вкусный чай!
07.08.2018
Люблю гибискус, но чай такой пить не смогу - от него почки болят.
14.08.2018
Пробовала такой чай, понравился!))
15.08.2018
Люблю шиповник. Мне такой понравится
25.08.2018
Выглядит очень вкусным! Shy
11.09.2018
Покупаю такой чай - мне нравится.
17.09.2018
Тоже покупала такой)