Опубликовано 16 Февраль, 2024 - 17:49

Чай Dilmah зеленый “Имбирь и личи” продаётся у нас в магазине Ярче за 59 рублей.

Он оформлен в красивую красную коробочку с изображением личи и имбиря.

Открывая коробочку, видим зеленый бумажный пакетик, в котором хранятся чайные пакетики. Их в упаковке 20 штук.

Все надписи на упаковке на английском языке, но сбоку есть белая бумажка, на которой русский перевод.

Чай производится на Шри-Ланке.

В составе чай зеленый, корень имбиря 3%, натуральные ароматизаторы “Имбирь и Личи” 0,45%.

На вкус чай освежающий, долго держать пакетик в стакане не стоит, иначе чай становится горьким. Мне 1 пакетика хватает на 2 раза.

Цвет чая светло-желтый, прозрачный.

Присутствует легкий привкус имбиря и небольшая сладость личи.

Отлично уталяет жажду и прекрасно бодрит.

Хочу заметить, что он помогает подавлять чувство тошноты. За счёт имбиря в составе.

Я проверила это на себе и своей подруге, у которой токсикоз, и соответственно мучает постоянная тошнота. После выпитого чая ей стало намного легче.

Также очень вкусен этот чай в холодном виде, я добавляю немного сахара и остужаю. Ничем не хуже холодных чаёв в бутылках, что продаются у нас в магазинах. А даже лучше, потому что вкус у него натуральный.

Чай Дилма Имбирь и Личи нам понравился, всем рекомендую, особенно беременным женщинам и тем, кто борется с частой тошнотой!

Достоинства
  • Качественный
  • Корень имбиря
  • Натуральный
  • Не приторный
  • Приятный вкус
  • Снижает тошноту
Anastasia Koshkaрекомендует