Опубликовано 13 Август, 2021 - 17:28

полгода или более

Здравствуйте читатели и авторы сообщества Recommend. Сегодня мой отзыв о чае зелёном Shennum молочный Гу Шу.Упаковка у чая прозрачная.,сверху закреплена картонная часть ,где написана вся информация.

Упаковка достаточно большая 200г вместо привычных 100 г. Изготовитель чая компания премьер.Марка чая невызывает нареканий. Для данного вида чая цена 150 р,достаточно низкая. Этот чай не отличается от его аналогов в красивых ярких упаковках.Этот чай крупнолистовой .И его молочный вкус это его изюминка и есть,ароматный с мягким вкусом пить приятно. Пии крупном листе, упаковка достаточно мягкая, он видимо ломается при транспортировке, небольшие обломочки есть , но пыли там нет и мусора тоже.Листья скрученые.При заварке расправляются в большие листочки. Чай заваривается не быстро, приобретает золотистый оттенокПри разной температуре вкус может быть немного разным.

Бюджетный вариант на каждый день для любителей молочного улуна. В составе ароматизатор молочный,но не химический. Сливочный аромат чая пропитал всю полку на кухне. Но необходимо сразу пересыпать в другую тару из пакета. Но за счёт недорогой упаковке мы имеем недорогой продукт.

При вскрытии упаковки никаких непонятных ,посторонних запахов. Мне он не надоедает.

Этот чай продаётся не в каждом магазине.

Чай зелёный Shennum молочный Гу Шу может конкурировать с дорогими анаоогами.

Чай рекомендую.

Достоинства
  • Ароматный и мягкий вкус
  • Без мусора
  • З, Качественный крупнолистовой
Недостатки
  • Упаковка очень мягкая
Максимова Татьянарекомендует
13.08.2021
Надо попробовать!
Никогда такой даже не видела! Интересно!
Попробуйте,продаётся правда не везде дешевая упаковка,чай более дешёвый,а качество тоже самое
Попробуйте,чай отличный
14.08.2021
Красивый оттенок у чая и листья крупные 👍
15.08.2021
Отличный чай, нужно попробовать, если увижу
15.08.2021
Уж на что я не люблю зеленые чаи, а от улуна не могу отказаться! Попробую при возможности, цена приятная.
Попробуйте вся полка на кухне его молочным вкусом пропахла
16.08.2021
Надо попробовать, люблю зелёный чай.
16.08.2021
Мне тоже нравится молочный улун, а этот и по цене доступный.
Можно будет попробовать!
26.08.2021
что то очень захотелось зеленый чай попить