Опубликовано 18 Август, 2023 - 11:30

Я люблю сладости, но так же стремлюсь к уменьшения сахара не только в моём рационе, но и в рационе своей семьи. Линейка продуктов без сахара Умные сладости мне как раз в помощь и вчера мы с детьми попробовали Торт La Romance вишня

Торт представлен в одном весе - 220 грамм и стоит около 250 рублей. Его можно купить как и на официальном сайте, так и в других удобных интернет-магазинах. Продукция Умные сладости довольно распространена в продаже и их я видела в достаточном количестве в супермаркете возле моего дома. Помимо торта с вишней, так же есть торт со вкусом манго-маракуйя.

Упакован герметично и на обороте есть подробная информация о продукте. Калорийность небольшая - половина тортика всего лишь 396 кКал

Тортик внутри лежит в пластмассовом контейнере. Несмотря на то, что пластик чуть пострадал при транспортировке, торт целый и хорошо сохранился.

Тортик 3-х слойный. Внизу песочная основа, далее суфле и сверху как желе. Запах приятный, не яркий с нотками вишни. Тортик вкусный, хорошо откусывается и держит форму. Жевать приятно - во рту приятный вкус печенья со сливочным суфле и сладковатой вишней.

Что касаемо калорийности - переживать не стоит. Маленького кусочка мне хватило, чтобы попить чайку. Торт очень сытный и несмотря на маленький размер, его хватило на чаепития 3-м детям и 2-м взрослым. Что мне, что детям тортик понравился и они не заметили, что на вкус он чем-то отличается от обычного "вредного" десерта.

Так вот, зачем кушать вредное, когда есть полезное? Я рекомендую Торт Умные сладости La Romance вишня, без сахара, со стевией к покупке!

Так же у линейки "Умные Сладости" я попробовала:

Амарантовые колечки с какао

Суфле с карамелью

Достоинства
  • Без глютена
  • Без сахара
  • Вкусный
  • Сытный
Недостатки
  • Нет
l__timoshenkovaрекомендует