Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 00:20

В компьютере, как и в квартире необходимо делать уборку. И первым звонком для этого становится медленная работа нашего верного друга. Но как это сделать, если нет опыта, и глубоких знаний. Не беспокойтесь. Она сама вам все подскажет.

CCleaner сама удалит все не нужные записи в журналах о которых вы даже не подозреваете, почистит корзину, удалит отчеты и всевозможный мусор, который накапливается благодаря нашему блуждания по всемирной паутине. После этого ваш компьютер будет летать по страницам, как и прежде.

Нажимаете кнопку "анализ".

Самое удобное, вы ничего не удалите из того, что может нанести вред вашему компьютеру. Подобная программа стоит у меня в телефоне. В отличии от компьютера, телефон имеет меньше оперативной памяти, начинает виснуть, вот тогда я легко, в несколько касаний освобождаю место в ОС, и аппарат работает исправно.

А на этой странице "очистить"

Программа легка в эксплуатации, даже не опытный пользователь с ней справится. Главное не строить из себя опытного юзера. Там где очистка безопасная, везде стоят галочки. Нужно только щелкнуть по кнопке "анализ", затем - "очистка". Вот и все.

Хочу поделиться тем, что мне помогло разобраться в компьютерных сложностях. Не бояться что-то удалить, или нарушить в его работе.

Постоянно приставала к дочери с этими вопросами, в конце концов ей это надоело, и она мне сказала: - " Мама, меня ни кто не учил, сама лазила по интернету, читала и набиралась ума." Ну и ладно, подумала, угроблю новый комп, сами будете виноваты.

Но разумная мысль все же пришла. А что мне мешает забить в поисковую строку вопрос, на который я ищу ответ! А ответ нашелся не один, а миллионы, и даже с видео. Среди них можно выбрать тот, который тебе понятен.

Некоторые объясняют сумбурно, но есть очень подробные терпеливые ответы. И спасибо за это этим добровольцам и низкий поклон! Читайте и учитесь, ничего сложного.

Достоинства
  • Бесплатная
  • Простота использования
  • Способствует качественной работе компьютера
BELAY VORONAрекомендует
16.04.2015
В закладки. Просвещаете меня.
Тоже пользуюсь этой программой. И уже давно Smile
16.04.2015
Не знала о такой программе, учту)))
16.04.2015
тоже постоянно ей пользуюсь!
16.04.2015
Хорошая программа, у меня она тоже есть.
У меня тоже есть такая программка. Хорошая Laughing out loud
нужная программа, а я всё вручную чищу
Действительно нужная программа.
16.04.2015
знаю её, в телефон и планшет залита
16.04.2015
пользуюсь ежедневно для компа, удобно.
16.04.2015
И такая программка у меня давно есть, без неё уже никак! Smile
16.04.2015
Вы такой продвинутый пользователь! Завалили нас компьютерными рецептами Smile Спасибо.
16.04.2015
оо. я видимо из лес, так как уже не знаю как почистить ноут, столько хлама за последние годы накопилось!
16.04.2015
У меня такая программа на компьютере стоит)
Пользуюсь
16.04.2015
Я месяц назад ей начался пользоваться и просто в шоке была от того как мой ноутбук может свободно работать, куда я раньше смотрела непонятно)
Тоже ей пользуюсь. Хорошая прога!
16.04.2015
Хорошая полезная программка.) Надо почиститься, кстати.
16.04.2015
есть такая программа, постоянно ею пользуемся )
16.04.2015
Тааааак. Надо испытать на ноуте.
В закладки!
Нужная программка.
не пользовалась такой)
Тоже недавно муж установил. Даже представить не могла до этого сколько памяти сжирают ненужные файлы. Прога - классная!
16.04.2015
И этой прогой я тоже пользуюсь Smile
16.04.2015
Очень полезная программка, пользуюсь ей давно и весьма плодотворно. Wink
Вы молодец. Хорошо разбираетесь во всех этих компьютерных программах. Я пока весь груз очистки компа и прочие компьютерные проблемы перекладываю на мужа.
17.04.2015
Знаю эту программу, очень полезная она Smile
18.04.2015
и у меня такая установлена, причем и на компе, и на телефоне Laughing out loud
19.04.2015
Нужная программка
20.04.2015
Мне такую сын установил. А сама то я ни бум бум! Big smile
Спасибо за наводку, мне такая программа очень нужна)) вот бы еще и моя мама начала у гугла спрашивать, а не меня мучать)))
Ага, видела такую! Wink
Эту программку я использую, как бы не соврать, лет 8 точно Wink
нужная инфа Smile
Интересная программа.
22.04.2015
О такой программе не знала. Правда, мне всегда компьютер чистит муж, а если что-то посерьезней, то сотрудник (айтишник).
22.04.2015
Да, актуальная тема, тоже чищу периодически Smile
23.04.2015
Недавно тоже поставила, хорошая программка!
23.04.2015
Пользуюсь такой программкой, она незаменима! Wink
23.04.2015
стоит у меня, хорошо помогает)
Ещё 21 комментарий