Опубликовано 10 Май, 2021 - 20:40

несколько раз

👋👋👋

Всё началось с того, что я увидела лифтинг-тейпы у одного из блогеров, на которую подписана и тоже захотелось, как она, сократить глубину морщин таким способом...) О таком "чуде-юде" я услышала впервые, поэтому мне даже сравнивать не с чем (имею ввиду другие марки - не знаю). Приобрела я эти тейпы со значительной скидкой (за 498₽) на маркетплейсе Вайлдберриз. Сейчас цена для меня 650₽...

Моё скромное фото "до" курса. В ответ на комментарии о том, что ничего не видно (морщинок). Да - не видно, из-за камеры в телефоне. Но, заметна носогубная складочка. Как-то так...

Мне очень хотелось попробовать что-то принципиально другое, нежели уколы красоты, о которых потихоньку начала задумываться. Имеется цифра в паспорте - 31 и уже, естественно, проявляются первые маркеры возраста в виде морщинок. Особенно беспокоит зона носогубной складки (кажется, мне грозят "бульдожьи щечки"), шея и лоб...

Лифтинг-тейпы Kinexib Lifting Tape

Вот так выглядит упаковка. Внешне простой ПЭТ-пакетик с zip-застёжкой. Внутри упаковки лежит набор уже подготовленных для применения бьюти-тейпов: 30 I-тейпов (или маленьких полосочек) и 12 W-тейпов (или осьминожек, как их называет производитель), а также подробная инструкция с программами для ухода и омоложения. Пакетик вскрывается без помощи ножниц. Полезный совет (!): если у Вас сухая или чувствительная кожа, то обязательно нужно провести аллергопробу перед применением - наклейте небольшой кусочек тейпа на скулу (да, придется пожертвовать одной полосочкой) и походите так некоторое время. Пожалуйста, не пренебрегайте этой процедурой, как я (ниже и расскажу об одном единственном нюансе при использовании этих тейпов).

Лифтинг-тейпы Kinexib Lifting Tape

На самом деле, я с удивлением узнала, что тейпирование очень распространено и применяется не только для лица, даже - не столько для лица, сколько в спорте и реабилитации (даже как вспомогательное средство в лечении ДЦП), а также в ветеринарии! Хочу отметить, что эффективность тейпирования напрямую зависит от правильного наложения. Очень важно внимательно ознакомиться с инструкцией, а сделать это несложно: во-первых, внутри упаковки лежит достаточно подробный её печатный вариант; во-вторых, есть канал марки на Ютубе с подробными наглядными роликами; в-третьих, инструкции размещены в одноимённом разделе на сайте марки.

Лифтинг-тейпы Kinexib Lifting Tape

Мои фото сложно назвать эталонными, т.к. смартфон достаточно простенький и не может побороться с зеркалкой, которой у меня нет:) Надеюсь, хватит тех, что сделала и подробных комментариев по теме. Итак...

Лифтинг-тейпы Kinexib Lifting Tape

Перед применением я подглядела видео МК на канале марки в Ютубе. Непосредственно перед наклеиванием - очистила лицо и не наносила никакого крема (!). Наклеила тейпы по инструкции на области шеи, глаз, лба. Кстати, с ними очень удобно работать - отклеиваются от подложки легко, эластичные, податливые. По рекомендациям мне необходимо сделать курс из трёх сеансов. Во время первого (лимфодренажного) требуется наклеить тейпы с лёгким натяжением. Наиболее явно оно ощущается вокруг глаз (даже взгляд немного стал по-щенячьи наивным) и на шее. На фотографии я выделила эти зоны стрелочками, а также сняла видео как выглядят лифтинг тейпы на шее.

Лифтинг-тейпы Kinexib Lifting Tape

С такой апликацией я гуляла по дому около 6 часов (максимально). Это очень легко сделать и никого не испугать: тейпы сливаются с кожей за счёт телесного цвета (думаю, и в магазин можно выйти 🙃); они пружинят и не сковывают мышцы; можно сказать, что даже практически и не ощущаются на коже. Короче говоря, процедура сложна только тем, что нужно правильно их наклеить. А дальше, ходить с ними - легко, они не мешают обычной жизнедеятельности.

Обратите внимание, что после наклеивания, тейпы надо разгладить руками, чтобы разогреть клеевую основу!

Перед своим первым снятием я не размачивала тейпы (а зря), а начитавшись других умных дев, стала их снимать, придерживая кожу другой рукой. Результат меня и порадовал и расстроил - межбровная морщинка приподнялась и стала почти незаметной, вокруг глаз рельеф также подровнялся... А вот на шее остались красные следы, которые сошли только на вторые сутки.

Лифтинг-тейпы Kinexib Lifting Tape

В следующие два раза я также наклеивала их строго по инструкции (2ой раз без натяжения, 3ий - с лёгким). Не стала трогать зоны носогубки и шеи (побоялась рецидива - думаю, переборщила с натяжением и резковато отклеила их). Оставила тейпов по минимуму, и даже при этом - результат, как говорится *на лицо* 👍

Лифтинг-тейпы Kinexib Lifting Tape

На коже лица никакого раздражения у меня не было и после первого раза, без отмачивания. И последующие разы, при снятии тейпов с гидрофильным маслом, с помощью скатывания - ощущения приятные, полёт нормальный! То есть, делаю вывод, что тейпы, действительно, "дышащие".

Лифтинг-тейпы Kinexib Lifting Tape

По итогу трёх сеансов могу смело заявить, что тейпы помогли мне заметно разгладить и подтянуть кожу лица (по фото Вам может быть это не заметно, но поверьте - я вижу эффект!), особенно на лбу. В целом, личико стало выглядеть более свежим и отдохнувшим! Не могу судить об устранении отёчности, ведь у меня такой проблемы нет. Однако, считаю, что это логично - если поизучать эту тему и понять как они работают.

Такая процедура красоты мне пришлась по вкусу: легко разобраться, быстро наклеить, комфортно в них находиться, приятно следить за положительной динамикой. Особенно приятно, что такой упаковки мне одной хватит на пару-тройку курсов!!! А ещё, для меня немаловажным фактором при выборе такого плана продукции (ИМН) - является репутация марки. Kinexib вызывает уважение, потому что:

• тейпы «Кинексиб» — единственные в России имеют медицинское свидетельство;
  • клеевой состав производится по Японской технологии и сама марка зарегистрирована в Японии;
  • в штате компании работают медики с профильным образованием, которые отвечают на вопросы по тейпам, от нанесения до выбора правильного тейпа.

Откланиваюсь и благодарю за внимание ♥️👍

Достоинства
  • Быстрый эффект
  • Не чувствуются на лице
  • Удобно в применении
Недостатки
  • Могут вызвать покраснения на нежной коже
novaya.mom.anyaрекомендует
10.05.2021
Частенько слышу о них, но сама еще не пробовала. Думаю, мне тоже подойдут.
Обязательно посмотрите ролики 👍 Удачи 💐
10.05.2021
Ммм.. по фото -незаметно. Не заметно, что было что разглаживать)
11.05.2021
Я ж говорю, что фронтальная камера в моём телефоне не может уловить морщинки. Были бы глубокие заломы, уже очевидные - поймала бы 😉 а так... На фото вообще ни одной морщинки как-будто нет. Вот бы в жизни так 🙃
11.05.2021
Купила, но пока не пользовалась.
11.05.2021
Пожалуйста, ознакомьтесь с роликами на Ютубе. Это поможет избежать разочарования 🎀
Официальный представитель Kinexib
16.05.2021
Благодарим за ваш отзыв и фотографии. Прекрасная заклейка у вас получилась! Рады, что вам понравилось использование тейпов и результат.
Тейпирование имеет накопительный эффект, так что надеемся, вы продолжите пользоваться этим способом поддержания молодости и красоты.
Ваша команда поддержки Kinexib.