Опубликовано 15 Сентябрь, 2020 - 11:27

Уже не в первый раз покупаю именно эту модель. Несмотря на небольшие недостатки, которые обнаруживаются через несколько месяцев нОски.

Купить бюстгальтер Conte можно здесь Weekend. Я покупала в небольшом магазине нижнего белья (и цена оказалась меньше чем в официальном онлайн-магазине Conte).

На мой размер груди (чашка Е, в обхвате 75 см) очень сложно найти что-то привлекательное, то чашка страшная, то бретели широченные. Но Conte меня порадовал.Бретели тонкие, форма чашки идеально подошла. При всем этом, грудь всегда остается на месте, не вываливается (бывало раньше с другими бюстиками при наклонах).

От производителя:

Бюстгальтер серии WEEKEND выполнен из эластичного полотна в полоску с использованием ажурной тесьмы и элегантной подвески в качестве отделки.
Преимущества модели:
- формованная чашка push-up, на каркасах;
- декоративная тесьма по линии декольте;
- украшение на ластовице.

полиамид 62%; полиэстер 27%; эластан 11%

Поролон очень тонкий, немного толще в нижней части. В жару грудь не потела

Мне нравятся простые детали в оформлении

Все строчки ровные, кружево по краю пришито идеально. За время нОски ничего не порвалось и не отвалилось.

Материал приятный к телу. Этот бюстгальтер вообще не ощущается, ничего не жмёт, не давит, косточки не впиваются и не вылазят.

Теперь о минусах.

1. Ткань странная, на ней образуются катышки от верхней одежды

2. Стирать всё же лучше руками, так как после машинной стирки поролон немного деформируется.

А в целом - отличный бюстгальтер (уже третий раз эту модель покупаю))

Julia3008224рекомендует
18.09.2020
Лиф - шикарный! Ваша грудь в нём выглядит потрясно. Love
08.11.2020
У вас очень красивая большая грудь, но размер выбран неверно. Чашка мала,как минимум на 2 размера.
Зайдите на [ссылка], там можно ввести свои параметры ОПГ и ОГ, калькулятор высчитает верный размер. У вас даже по фото видно, что чашка минимум G. Никак не F. Или если не хотите по сайтам лазить, напишите здесь параметры ваши, я вам скажу верный размер.
21.11.2020
А на сколько одного хватает?