Опубликовано 8 Январь, 2024 - 14:26

несколько раз

Вот не так давно заходила на Почту за заказом. Почта у меня в соседнем доме, и вспомнила, что порошка в доме нет почти, ну на раз может или два). Да и до зарплаты денег не много оставалась, а порошок - то нужен был, от слова очень!

И тут мне этот порошок попался на глаза! Цена была вообще ни о чем, 149 рублей, а упаковка весомая, целых 800 грамм! Единственное, что странно, так это то, что порошок занимает одну четвертую пакета. Остальное надписи...

Ни когда ничего подобного не брала на почте, в этот раз наверно приспичело.

Я решила именно про этот порошок не спрашивать, там ещё и другие были, решила спросить по другому, какой тут из этих самый удачный порошок. И мне сказали что "Лачиста" и тем, что он хорошо отстирывает! А самое главное в порошке что? Чтоб отстирывал, и я решила взять на пробу! Деньги не дорогие, до зарплаты перебиться, была не была!

Взяла!

Этот порошок подходит и для ручной стирки и для машинной! Это хорошо! Иногда бывает, что приходиться и замачиввть и порой застирывать!

Изготовитель ООО "Белая Мануфаутура", Россия.

Очень много информации на упаковке.

Состав смотрите на фото.

Не идеальный, не полностью натуральный, но в составе есть соль! А в старину, кстати стирали солью! Так, что не так уж это и плохо! Даже в некотором понятии натурально! Но далеко не все ингредиенты так хороши как соль.

Так же, рекомендуют, чем сильнее загрязнение, тем больше порошка нужно сыпать.

Для натурального шёлка и шерсти порошок не подходит! Да и откуда у нас такая роскошь, мы ж не на рублёвке живём! Об этом вообще нет смысла беспокоится!

А вот срок годности большой! 36 месяцев!

На счёт аромата, что хочу сказать, в упаковке он есть, а после стирки я его не чувствую! Может это и к лучшему!

Консистенция порошка мелкая и почти однородная.

Что хочу сказать по поводу стирки! Обычные вещи не сильно грязные отстирывает хорошо! А вот носочки, а воротнички, без застирывания в любом случае с любим даже крутым порошком наверно не отстирать!

Так, что для обычной стирки подойдёт, самый обычный порошок, для цветного белья со средним загрязнением.

А сильно мы не пачкаемся, как бюджетный вариант - отлично, кстати взяла не давно ещё упаковочку! Мне он в принципе понравился!

Достоинства
  • Абсолютно бюджетный
  • Годится для ручной и машинной стирки
  • Отстирывает хорошо
  • Приятный аромат порошка
Недостатки
  • Больше загрязнений больше порошка
  • Большой расход при сильном загрязнении
Людмилка17рекомендует
08.01.2024
Порадовал порошок своим действием.
10.01.2024
Даже не знала, что в составе порошка может быть соль Smile