Опубликовано 22 Январь, 2021 - 20:43

Доброго времени Smile

Если вы привыкли начинать свой день именно с кофе- то это очень даже хорошая привычка Smile Но если ваш кофе варится дольше 5 минут, где-то в магазине бытовой техники грустит рожковая кофеварка, которая за 3 минуты может сварить такооой насыщенный и вкусный кофе Smile

Вашему вниманию представлена кофеварка рожковая Supra CMS-0660.

Тип управления: механический;

Давление помпы: 3,5 бара;

Мощность 800 ватт;

Индикация включения;

Длина шнура: 0,6м;

Вес всего 1,72кг.

Объем резервуара для воды 0, 24л;

В комплекте ситечко для кофе;

Производство: Китай.

Также имеется капучинатор Smile Очень легко и быстро создается нежная и воздушная пенка!!!

Приобрела я ее в магазине М.Видео всего за 4490!

А вы знали, что кофе снижает аппетит? Если вы планируете к лету привести свою фигуру в порядок, кофе-это ваша палочка-выручалочка Smile ( Существуют исследования, которые показывают, что кофеин способен увеличить процент сжигаемого жира и повысить скорость метаболизма).

Но не нужно забывать, что кофе также может нанести вред организму, поэтому лучше ограничиться потреблением 400 мл. напитка в сутки Smile

Приобрела я данную кофеварку месяц назад. Меня привлекла простота в использовании и время, за которое можно приготовить кофе. ВСЕГО за 3 минуты можно приготовить терпкий и насыщенный эспрессо или капучино с нежнейшей пенкой Smile

В комплекте шла довольно понятная инструкция, расписано все до мелочей. Какие приспособления необходимы для желаемого кофе, как пользоваться капучинатором и тд.

Кофе необходимо использовать молотый, что очень даже удобно, так как в магазине очень большой ассортимент этого продукта.

До того, как я приобрела кофеварку, я пользовалась туркой. Чтобы в ней приготовить кофе, требовалось около 10 минут. Сейчас я даже представить не могу себя без этой кофеварки. Теперь мне не нужно долгое время сидеть возле плиты и смотреть как бы не «выбежал» кофе из турки и не запачкал плиту.

Кофеварка настолько легкая и миниатюрная, что для нее найдется местечко даже в маленькой квартирке Smile

За свои деньги эта кофеварка просто идеальная находка! Каждое утро радует нас нежным капучино с пенкой.

Желаю каждому из вас начинать утро с приятной новости, конечно же чашечки кофе и хорошего настроения!!!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Кофе получается очень вкусный!
  • Легкая по весу.
  • Миниатюрная.
  • Простая в использовании.
  • Работает невероятно быстро!
  • Удобная.
Недостатки
  • Не обнаружила!
Yulia Tokarрекомендует
22.01.2021
шикарное приобретение Wink прям представляется этот вкус капучино...