Опубликовано 26 Июнь, 2019 - 08:42

Любите знаменитый Maximazer от Dior? Ищите бюджетный аналог? Тогда Вам нужен этот обзор!?

Итак, речь пойдет о прекрасном бюджетном продукте Volumizing Lip Booster от бренда Catrice!

Лично я обожаю всевозможные максимайзеры, бустеры и пламперы для губ и постоянно их покупаю! Ну, а когда средства по приятной цене - заверните два, как говорится! ? Собственно, два я и купила, в разных оттенках!

1. Оттенок 030 Pink Up The Volume:

2. Оттенок 040 Nuts About Mary:

Так они выглядят при разном освещении.

Лично мне, больше по-душе пришелся розовый, но только из-за оттенка, по техническим характеристикам они абсолютно одинаковые! ??

Упаковка у продукта пластиковая, приятная, не выглядит дешево и безвкусно, напротив, все очень лаконично ( все мы знаем кем вдохновлялись? ), правда надписи могут довольно быстро стереться, но минус за это точно ставить не буду! Кисточка стандартная, но удобная, ею можно легко и аккуратно накраситься.

Поговорим же о технических характеристиках и эффекте.?

Блеск довольно тягучий и липковатый, но при этом на губах ощущается комфортно. Конечно, он затекает в складки (а какой блеск этим не грешит?) и тем самым выравнивает рельеф губ, но в этом отчасти и есть его задача - за счет разглаживания и зеркального блеска как раз таки и можно добавить губам немного объема. В этом отношении мне он как раз и нравится!.

Эффект покалывания и холодка на губах есть и довольно заметный, держится он минут 10 и потом совсем сходит на нет, оставляя после себя лишь небольшой аромат ментола, который, к слову, может чувствоваться и во рту!☝?

Что же касается увеличения губ, лично я его не всегда замечаю. Максимально оно проявляется скорее в первые минуты после нанесения за счет притока крови из-за покалывания, а также зеркального блеска и разглаживания рельефа. Все эти факторы и дают этот желанный "эффект увеличения", однако выражен он не сильно.

Далее покажу фотографии губ в процессе использования блеска ?

"Голые" губы...

С блеском

Через 10 минут (промокнула салфеткой)

Губы после блеска

Еще одним плюсом для меня является то, что он довольно неплохо ухаживает за губами, это можно увидеть, сравнив 1 и 4 на фотографиях в этой подборке, - губы увлажненные, рельеф разгладился и складок гораздо меньше! ?

Ну, и напоследок, полный ли это аналог максимайзера Dior? Мой ответ - конечно же, нет! У меня был продукт от Dior (жаль не осталось его для сравнения?) и я могу сказать, что различия все таки есть. В максимайзере "тот самый" холодящий и покалывающий эффект длится гораздо дольше, он приятней на вкус и ухаживающих свойств у него гораздо больше. И, конечно же, эффект от увеличения губ у нее значительно более выраженный!

Однако, я все равно рекомендую Volumizing от Catrice, это отличный продукт, особенно в сочетании цена/качество!

Достоинства
  • Глянцевый блеск
  • Недорогой
  • Придает объем
  • Приятный аромат мяты
  • Приятный оттенок
  • Увлажнение
  • Холодит губы
  • Цена - качество
Недостатки
  • Попадает в рот
Лена Литовченкорекомендует