Опубликовано 5 Июль, 2023 - 14:50

459 руб.

Добрый день!

Примерно год назад у нас дома появился новый кондиционер для белья «Аромамагия» от SYNERGETIC.

Всей семье он настолько понравился, что даже не хочется пробовать другие аналоги.

Упакован кондиционер в белую полупрозрачную пластиковую канистру. Крышка канистры винтовая и горлышко очень плотно запаяно фольгой. Кондиционер представлен в виде приятной розовой жидкости.

Объём: 5 л.

Данного объёма хватает надолго, несмотря на то, что белье стирается у нас дома каждый день.

165 стирок. На 5 кг белья 30 мл.

Точный расход я не считала, поскольку каждый раз кондиционер добавляю в стиральную машинку «на глаз». Но могу сказать, что за последний год было израсходовано примерно 3 упаковки по 5 литров данного средства.

Производитель: Россия.

Производитель указывает на особые свойства кондиционера.

Придает мягкость, обладает антистатическим эффектом.

Действительно, после ополаскивания белья данным кондиционером, не надо дополнительно использовать атистатик. Одежда не прилипает к телу. Постельное белье и полотенца очень мягкие и пушистые.

После стирки с данным средством белье гораздо легче гладить. На одежде после сушки намного меньше складок и "заломов". Особенно мне понравилось применение кондиционера при стирке льняных вещей.

Данный кондиционер-ополаскиватель содержит отдушки.

Гипоаллергенная отдушка с маслами жасмина, герани, розы и нероли придает белью свежий аромат.

Производитель на упаковке делает особое указание о разложении материала. Принято считать, что биоразлагаемые компоненты не представляют опасности для человека и природы.

Биоразлагаемый.

Кроме прочего, приятно понимать, что производитель заботится об окружающей среде, делая пометку на упаковке о необходимости утилизации пластика.

Сдайте пластиковую упаковку на переработку.

Даже спустя недели после использования кондиционера белье и одежда пахнет очень приятно.

Достоинства
  • Большая упаковка
  • Маленький расход
  • Мягкость белья
  • Недорогой
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не выявлены
Валерия_2005рекомендует