Опубликовано 17 Февраль, 2024 - 07:15

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Отличный монитор за такие деньги. Хотел бы сразу предупредить, проверяйте монитор до покупки, так как часто попадается брак. У меня до этого был старый монитор на 60Гц, много кто говорил что разница колоссальная между 60гц и 144гц, и по этому мой выбор пал именно на этот монитор. Особой разницы в плавности на рабочем столе я не заметил, но стоило только запустить cs2, как я в полной мере ощутил превосходство 144гц над 60гц.( Главное чтоб ваш пк выдавал в играх больше 144 фпс).

Итак перейдем к плюсам которые для себя я выделил:

- И первое это 144гц а так же время отклика. Для игр в жанре "шутер" самое то.

- Яркий дисплей, картинка насыщенная.

- Цена, просто лучший в своем бюджете.

- Практически без рамок, если не считать самую нижнею.

- Большой функционал настроек, можно настроить каждому под себя.

- Встроенные колонки. Звук приглушенный и не слишком громкий, для кого то может оказаться минусом.

- разъем под наушники.

-Комплектация. Отвертка, салфетка и пару наклеек)

А теперь перейдем к единственному минусу, и это длинная ножка. Она очень большая на маленьком столе будет некомфортно. Остальных недостатков данной модели я не заметил.

В целом, монитор представляется как отличное устройство с хорошим соотношением цены и качества, и может стать идеальным выбором для ваших игровых потребностей. Помните, что перед покупкой рекомендуется проверить монитор, чтобы избежать возможных проблем с браком.

Достоинства
  • Встроенные колонки
  • Функционал настроек
  • Частота 144Гц
Недостатки
  • Большая ножка
pukalitiTVрекомендует