Опубликовано 14 Ноябрь, 2023 - 12:20

Всем привет)

Захотелось купить какую-нибудь косметическую мелочёвку и, покопавшись в своём избранном на Вб, в корзину отправился этот милейший тинт)

Он есть и на алиэкспресс, даже сильно дешевле, но я бы могла (а я себя знаю) к моменту его получения уже "перегореть" и не получить удовольствия.

Итак, тинт для губ Pinky Focus Clear Mirror Lip Glaze Water Run.

Где купить: Wildberries. Арт. 168453856

Цена: от 259 руб. на момент моей покупки и выше.

Страна изготовления: Китай.

Объём: 5 мл.

На обороте коробки довольно скудная информация, состав и вовсе обозначен как "косметическая основа"

Тинт для губ Pinky Focus Clear Mirror Lip Glaze Water Run
Номер тона промаркирован как на коробочке, так и на крышечке флакона.
Тинт для губ Pinky Focus Clear Mirror Lip Glaze Water Run
Флакончик - милейший. Вообще не стану отрицать, что именно его визуал сыграл большую роль в покупке)

Он исполнен в виде некого тюбика, будто бы стеклянного. Пластик затемнённый, достаточно плотный. Немного искажает реальный цвет содержимого. Крышечка-колпачок удобная, за счет верхней четырёхгранной формы в руке при открывании не прокручивается.

Поближе:
Тинт для губ Pinky Focus Clear Mirror Lip Glaze Water Run
Аппликатор привычный - фетровый пушистик. Набирает продукт хорошо, мне как-раз полностью хватает на одно нанесение.

Хочу заметить, что обьем тинта мне сначала показался небольшим, всего 5 мл., но сейчас очень много стало блесков и масел для губ по 3 мл., так что здесь вполне себе середнячок.

ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Свотч на руке:

Тинт для губ Pinky Focus Clear Mirror Lip Glaze Water Run
Тинт имеет гелевую формулу, держит форму и не течет.

Аромат сладковатый, не агрессивный, что меня устраивает более чем)

На живом свотче оттенок красно-кирпичный, теплый, я уж было подумала, что ошиблась при выборе тона (хотела что-то нейтральное).

Тинт для губ Pinky Focus Clear Mirror Lip Glaze Water Run

Исходник: сейчас губы не в самом лучшем состоянии. К тому же я, кажется, начинаю признавать, что их коснулись возрастные изменения, раньше они точно были более "наполненные", если можно так выразиться.

Тинт для губ Pinky Focus Clear Mirror Lip Glaze Water Run
Тинт наносится гладко, без плешивости. Теплый подтон как мне кажется, на моих губах нейтрализуется и получается ровно тот цвет, что хотела.

Цвет и визуал, который можно назвать "чуть сочнее, чем свои".

Тинт для губ Pinky Focus Clear Mirror Lip Glaze Water Run
За контур не ползёт, в белую полоску не сбивается. В целом губы не сушит и вообще ощущается комфортно.

Вкус слишком сладкий, но это я придираюсь)

Тинт для губ Pinky Focus Clear Mirror Lip Glaze Water Run
Ну а на более юных губах вообще будет отлично смотреться.

Тинт для губ Pinky Focus Clear Mirror Lip Glaze Water Run
Держится не слишком долго, пару часов, я же могу съесть и через полтора часа. Оставляет небольшой тинт, вполне даже приятный.
Тинт для губ Pinky Focus Clear Mirror Lip Glaze Water Run
На руке свотч оставил след поярче, который не смылся до вечера.

Подведу итог:

• можно выбрать из 6-ти представленных оттенков
  • доступен на маркетплейсе
  • хорошо ложится
  • не сушит губы
  • гелевая текстура
  • комфортен в носке
  • можно дождаться выгодной цены

РЕКОМЕНДУЮ!

Всем спасибо)