Опубликовано 17 Февраль, 2024 - 11:49

полгода или более
    289 руб.

Всех приветствую! Очень люблю линейку товаров Compliment - радуют и невысокой ценой, и качеством. Приобрела данный гель по совету подруги и не прогадала. Это - отличный вариант увлажняющего геля для умывания, в котором действительно "чувствуется" муцин улитки.

Пройдёмся по достоинствам нашего геля:

1) Большой объём геля при сравнительно невысокой цене (289 руб. в моём местном магазине) - его вам точно хватит надолго при экономном использовании. У меня его хватает на месяц использования утром и вечером ежедневно, если не больше.

2) Приятная и мягкая текстура, гель легко наносится на лицо и легко распределяется.

3) Хороший состав: гиалуроновая кислота и Д-пантенол - компоненты, которые отлично влияют на нежную кожу лица.

4) Гель подойдёт даже самой чувствительной и взыскательной коже (мне, как аллергику, подошёл идеально - кожа осталась мягкой и свежей после умывания, при этом не появилось никаких высыпаний или раздражений).

5) Эффект увлажнения действительно есть. Для жирной и проблемной кожи, как у меня, гель станет хорошим подспорьем к другим увлажняющим средствам. Для сухой кожи подойдёт так же. Вообще, думаю, фраза "для всех типов кожи" на бутылочке с гелем - оправдана на все сто.

6) Лёгкий и приятный запах при умывании как дополнительный плюс.

Минусов у геля не нашла, кроме, пожалуй, его излишней жирности, однако это не будет проблемой при экономной и дозированном использовании - мне хватает небольшой капельки для всего лица. Сильного эффекта вспенивания не заметила, но не считаю это весомым минусом. Эффект увлажнения также есть и при умывании зоны шеи и декольте - кожа выглядит более свежей.

Гель однозначно рекомендую к использованию, особенно обладательницам сухой или чувствительной кожи.

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Достаточно большой объем
  • Кожа стала лучше
  • Приятный аромат
  • Приятныы аромат
  • Удобный дозатор
  • Хороший состав
Недостатки
  • Редко встречается
TheEmeraldFoxрекомендует