Опубликовано 7 Июнь, 2020 - 08:26

__________________________Доброго времени суток!____________________________________

Нынче механическое скрабирование уже мало кто использует, больше всем полюбились кислоты и энзимы для отшелушивания и обновления кожи. Средства с кислотами я люблю, но в моей косметичке есть и классические скрабы для лица, которые я делаю 1 раз в неделю. Недавно я прикупила себе крем-скраб от Liv Delano.

____________________________________УПАКОВКА_________________________________

Приятная мягкая туба с хорошо пропечатанными надписями. Дизайн минималистичный и ненадоедливый, не выдает бюджетную стоимость продукта.

Крышечка самая удобная. Защита от первого вскрытия присутствовала.

___________________________________СВОЙСТВА_______________________________________

Продукт представляет собой крем средней густоты с большим количеством очень мелких скрабирующих частичек двух видов - мятных (бОльших по размеру) и белых (особо незаметных глазу, но хорошо ощутимых).

Аромат, как и у всех продуктов из этой линейки, достаточно ощутимый, парфюмированный

__________________________________ПРИМЕНЕНИЕ И ЭФФЕКТ________________________

Наношу скраб на умытое пенкой лицо и начинаю медленно массировать, не нажимая и не растягивая кожу. Производитель рекомендует скрабировать 2-3 мин. Я обычно делаю это не больше 1 минуты (мне достаточно).После применения скраба кожа достаточно красная, на ощупь мягкая и приятная, матовая, но мне хочется нанести сразу крем.

Этот скраб достаточно жёсткий, не для любителей нежных пилингов и если у вас чувствительная кожа, то лучше его не использовать.

При постоянном использовании (не менее 1 раза в неделю) структура кожи действительно становится более ровной, поры чуть менее заметными.

Другие мои отзывы:

Verona_Nikaрекомендует
07.06.2020
Каким-то совсем мелким кажется.. чёрные точки не вычистит он?
16.06.2020
Может быть немного осветлит. Он и правда очень мелкий