Опубликовано 18 Октябрь, 2022 - 20:58

Всем привет! Хочу сегодня рассказать о геля для умывания.

Вот и у меня возник вопрос: какой же гель для умывания купить? Конечно, любое новое средство я сначала ищу в подборках, читаю литературу про кожу и смотрю отзывы на средство. Этот гель я решила выбрать по двум причинам: гель для чувствительной кожи часто советуется в борьбе с воспалениями и потому что он был на скидке. Да-да, такое со мной тоже бывает.

Обшая информация:

Стоимость: 8 бел. р ( 200+ рос.р)

Где купить: Мила, Остров чистоты, Озон, Валдбериз. Я покупала в Миле

Объём: 200 мл.

Внешний вид:

Аккуратный пластиковый прозрачный флакон. В нежной расцветке, яркого дизайна нету.

На обратной стороне написан состав и обещание производителя.

Дозатор удобный, даже если сильно нажать средство не будет вытекать много. Так же оно закручивается обратно и становиться надёжно закрытым. Это плюс, так как такой гель можно взять в различные поездки и ничего протекать не будет.

Аромат: никаких отдушек в геле нету. Но запах специфический, пахнет самим составом. Но это не проблема, так как он чувствуется если прям принюхиваться.

Цвет: прозрачный

Текстура: нежная гелевая прям в меру. Отлично пенится, но не сильно. Самое то для геля.

Как в использовании:

Отлично! Никаких новых воспалений не появляется. Дейтсвительно, именно воспалений стало меньше. Но такой гель вам ни черные точки, ни подкожники не убёрет.

Его функция: просто нежно и бережно очистить кожу. И с ней он отлично справляется.

Расход у геля небольшой. После применения он не стягивает кожу, ни каких шелушений нету. Этим он мне и понравился. Точно не жалею о своей покупке. Думаю взять на пробу ещё что-нибудь от Мэстидж.

Достоинства
  • Деликатно очищает от кожного жира и косметики
  • Доступная цена
  • Подходит для чувствительной кожи
  • Удобный дозатор
Obzor_Kateрекомендует
19.10.2022
Надо будет попробовать, люблю мягкие умывалки ☺️
19.10.2022
Приятный гель Smile .