Опубликовано 4 Май, 2022 - 02:14

• Куплено онлайн (ссылка)

Пачку подгузников заказала через интернет-магазаин Акушерство,стоимость 165 рублей.

Упаковка: Тонкий полиэтилен, перфорация для открытия имеется. Оформление яркое, но не замысловатое, без всяких излишеств, хотя для меня это совершенно не важно. Много различной информации для нуждающихся: состав, способ применения и так далее.

В пачке 16 штук, для меня маленькие форматы удобнее, чем большие. Получается 1 подгузник около 10 рублей- давольно бюджетно.

Подгузники: Цвет белый с ненавязчивым рисунком на месте склеивания. На ощупь кажется что он какой то бумажный, тонковатый. Индикатора наполнения нет, меня это очень огорчило. Липучка обычная, хорошая. Не отклеивается и не сползает, хорошо держится за счёт резинки-гармошки на спинке.

Когда наполняется кажется что сыреет снаружи, влажности на ладонях нет, но ассоциации именно такие. Но внутренняя часть после проведения в нем 3 часа остаётся сухой и не комкуется. Протикает, причём сверху. На ночь я бы его не использовала, а днём очень хороший и бюджетный вариант.

Достоинства
  • Без запаха
  • Без отдушки
  • Есть резинка на спине
  • Недорогие
  • Удобно открывать пачку
Недостатки
  • В этой модели нет индикатора
  • Иногда протекают
  • Не подходят для ночи
Lvadi_25рекомендует