Опубликовано 19 Июнь, 2023 - 13:32

Приветствую дорогие читатели.

Подгузники-трусики Your Sun Ultra Absorption изначально приобретались мной, как дневной вариант. В принципе, как дневной вариант они и используются, но это потому, что для ночи у меня есть уже устоявшиеся фавориты.

Любые подгузники я покупаю обычно большими пачками на маркетплейсах, потому что пункт выдачи возле дома и для меня это самый удобный вариант. Так же я покупаю и данные подгузники. Данные подгузники упакованы в высокую узкую пачку, плотного полиэтилена, приятного голубого цвета.

Страна изготовитель Китай. На обратной стороне есть наклейка с информацией на русском языке. Сверху перфорированная линия для вскрытия.

Подгузники ультратонкие, поэтому внутри наполнитель только абсорбент без добавления целлюлозы, как в толстых подгузниках. В этом, конечно есть свои достоинства и свои недостатки: летом прекрасный вариант, но зимой при сильном наполнении будут прохладными. Абсорбент внутри на ощупь чуть рыхловат и шуршит, но изначально я даже не обратила на это внимания, это не недостаток, а скорее особенность, просто другие ультратонкие подгузники оказались более плотными. Подгузник белого цвета, с рисунками на космическую тему.

У них удобная высокая посадка. Мягкая эластичная резинка, ничего не передавливает, следов не оставляет (а дочь у меня толстенькая), двойные бортики от протекания. Сзади имеется липучка для утилизации. Есть полоска индикатор. Внутри мягкий ячеистый слой, именно такому я обычно и отдаю предпочтение.
Подгузник не маломерит и что для меня важно, это полностью закрывает попу малыша за счёт своей ширины и не сползает из стороны в сторону, как например более узкие Пикул, у этих посадка уверенная.
Сравнение с другими подгузниками того же размера
Сверх вниз Pikool comfort, Mimiso, Momi comfort, Kunder, Yoursun
В сравнении с 6-слойными хлопковыми трусиками.

Как я уже писала выше, приобретаю как дневной вариант, но и без ночного тест драйва оставить не могла). На удивление (ну не думала я, что такие тонкие ночь выдержат), испытание ночью они прошли, а ребёнок у меня на гв, активно меня ночью эксплуатирует. Но при использовании ночью нужно учитывать, что чем больше наполнение, тем ниже у них скорость впитывания, поэтому какое-то время ребёнок будет влажным (это было выяснено опытным путем). При всем этом, протечек ни разу не было. Подгузник не раздувается до необъятных размеров и остаётся все равно компактным. Абсорбент при заполнении не выдавливается, не скатывается и не комкуется.

Заполненный подгузник
Заполненный подгузник
Тест при полностью полном подгузнике

Толщина заполненого подгузника чуть толще, чем у нового Пикула.

У подгузников-трусиков Your Sun Ultra Absorption много достоинств и естественно есть недостатки. Но свою стоимость они полностью оправдывают и даже больше.

Достоинства
  • Большая впитываемость
  • Большая упаковка
  • Бюджетная цена
  • Идут в размер
  • Легкие
  • Лента для утилизации
  • Милый дизайн
  • Сигнальная полоска наполняемости
  • Тонкие
  • Удобные
  • Хорошая посадка
  • Хорошо подойдут на лето
  • Широкий размерный ряд
Недостатки
  • В холод, подгузник тоже будет холодным
  • Впитываемость хоть и большая, но медленная
sirotkina1990рекомендует