Опубликовано 22 Май, 2022 - 17:50

50 BYN
  • Куплено онлайн (ссылка)

Когда я захотела беспроводные наушники - сразу же полезла на Joom и Aliexpress в поиске дешёвых вариантов. Естественно, все они были не особо качественными, некоторые стыдно называть наушниками: ни нормального звука, ни микрофона, совершенно бессмысленная тема. Потому стала искать на месте и нашла просто идеальные бюджетные наушники Canyon😍

Цена вопроса - от 50 до 70 белорусских рублей в зависимости от магазина. Я взяла со скидкой за 49 с копейками, это около 1400 российских, очень бюджетно. Решила, что если купила ерунду - просто добью и начну копить на Samsung.

​​​​​​Наушники пришли ко мне в яркой коробочке, на которой можно рассмотреть фото самого девайса.

Сзади на коробке море информации на разных языках, но читать её достаточно сложно из-за крошечного шрифта. В комплекте находятся сами наушники в кейсе, инструкция, кабель Type-C для зарядки и набор сменных амбушюр. Наушники представлены в двух цветах, я взяла белые. Кейс небольшой, похож на линейку Honor. В руку ложится удобно. Спереди на кейсе есть логотип бренда и датчик, который горит во время зарядки кейса или самих наушников. Сзади нет ничего примечательного, кроме стандартных значков. Можно узнать и страну изготовления - Китай. В принципе я не была удивлена, Китай - не приговор для техники, если всё сделано на совесть. Кейс магнитный, автоматически закрывается сам. Это очень удобно, в предыдущих моих наушниках такой функции не было. Сами наушники по форме чем-то напоминают одну из моделей Xiaomi. Иронично, но по цене тоже особых отличий нет.Наушники небольшие, очень удобные по форме. Я искала именно такие, так что оказалась очень довольна. Управление музыкой, видео и звонками возможно по нажатию на сам наушник, в инструкции есть схема. Но для меня это не особо удобно, наушники как правило запутаны в волосах и переключить проще на телефоне. В ушах наушники сидят просто идеально. Не вываливаются, не натирают. У меня были такие же по форме наушники, только раз в пять дешевле, но по удобству это совершенно не то. Наушники неплохо держат зарядку, не разряжаются, если долго не использовать. Звук чистый, лишь иногда могут отходить на пару секунд при прослушивании музыки, но при разговоре по телефону всё хорошо. Эти наушники я даже периодически использовала для работы в колл-центре, а это уже высший уровень. Естественно, это не игрушка для любителей басов, они слабоваты, но в целом, если не придираться, всё очень приятно.

Наушники Canyon TWS-3 - идеальный бюджетный вариант для любой ситуации. Удобные и качественные, они просто созданы для повседневных прогулок с любимой музыкой. Однозначно рекомендую, это совсем не то же самое, что фейковые подсы с Aliexpress, хотя цена не особо отличается.