Опубликовано 27 Август, 2017 - 18:33

Добрый день дорогие читатели!

**************************************************************************************************

Сегодня виновником отзыва является ЧЕРНЫЙ ЖЕМЧУГ. А конкретнее - Скраб для тела Идеальная кожа.

Ничего плохого про скраб не могу сказать.

Мне продукт понравился. Я пользуюсь им с удовольствием. И вполне может быть это еще и потому, что я обожаю шоколадные продукты уходовой косметики.

И вообще, когда покупала этот шоколадный скраб, то отдала 150 рублей за слово - ШОКОЛАДНЫЙ.

Отдала и в ус не дую!

Что получила за свои же деньги?

Очень приятное для тела и носа средство.

На вид, конечно, "интересное"))) Но я на него и не успеваю посмотреть в процессе мыльно-рыльных-банных процедур.

Частички кофе довольно крупные, поэтому себя я не натираю до уменьшения размера. Достаточно легкими, мягко вдавливающими движениями наношу на тело. Наслаждаюсь ароматом, ну и смываю.

Кожа действительно становится мягче. Уж не знаю, что на нее так влияет. Какие составляющие из состава. Да и не важно. Результат первым заметил муж. Только потом я обратила внимание на этот довольно приятный эффект.

Как и говорила - покупала не столько скраб, сколько шоколадный аромат, а получила еще и мягкую, нежную кожу.

Хорошую, твердую четверку - как говорили в школе - скраб точно заслуживает. Я бы даже к пятерке склонилась.

Мне среди шоколадных ароматов уютно и тепло. Я часто прибегаю к подобным покупкам. И если вы тоже поклонник шоколадных ноток, то я поделюсь некоторыми ссылками:

Скраб - Кофе и апельсин от Эколаб.

Шоколадная туалетная вода

Аромадиффузор , который пахнет шоколадом

Гель для душа - мятный шоколад

Шампунь шокобелла, в котором шоколада и блико не чувствуется

И вот этот ряд теперь пополнил Черный жемчуг!

Всем добра и шоколадку)

Достоинства
  • Делает кожу гладкой и мягкой
  • Нет чувства стянутости и сухости
Недостатки
  • Для себя не нашла ни одного
koshka2000lрекомендует
Отличный скраб! Smile
27.08.2017
Был такой, очень нравился)
28.08.2017
С этого скраба началось мое помешательство на кофе для тела! Теперь пользуюсь только кофейным скрабом, правда, делать его стала сама.
28.08.2017
Ирина Фадеенкова ,Midnight.as , и мне нравится. Встречу еще раз по такой же цене - куплю снова не думая.
HelloDolly,
Мое помешательство началось с туалетной воды) И до сих пор длится, длится)
28.08.2017
koshka2000l, а с какой именно воды?
28.08.2017
Не знала о таком скрабе)
29.08.2017
HelloDolly, с воды шоколад мат - японской. ссылка в отзыве на нее есть. Стойкость у нее хромает, конечно. Но аромат зацепил и с тех пор я ловец шоколадных нот)
29.08.2017
koshka2000l, мм, мне почему-тог в голову пришел другой шоколадный аромат, название только забыла( ищу его, и не нахожу давненько.