Опубликовано 21 Август, 2021 - 17:14

Всем приветик!)

Была в фикс прайс увидела новинку молочко для тела, решила попробовать. Расскажу свое впечатление о молочке для тела.

🏵️Общая характеристика 🏵️

Где купить - фикс прайс

Стоимость - 77 рублей

Объем 200 мл

Вид - изысканная роскошь

Производитель - parli Parfume

🏵️Упаковка🏵️

Молочко в вытянутой прозрачной пластиковой тубе. На нее наклеена этикетка оранжевого цвета. Дизайн весьма симпатичный. На обратной стороне можно прочитать состав, применение, меры предосторожности, срок хранения, производителя.

Помпа не удобная. У меня открылась с раза 100, и то когда прокачали трубку, потому что консистенция плотная.

🏵️Состав🏵️

В составе:

Вода, глицерин, масло оливы, масло ши, витамин Е, парфюмерная композиция.

🏵️Органолептика🏵️

Аромат

Сначала мне показался резкий аромат, потом я уже привыкла к нему. Больше цветочный с чем-то сладеньким. Думаю из четырех видов, более приятные голубой и розовый, так как у меня был голубой спрей для тела, мне понравился.

Цвет

Белый

Текстура

Легкая консистенция молочка, при этом быстро наносится и впитывается в кожу.

🏵️ Применение🏵️

Я наношу на чистое тело, массажными движениями. Расход не большой.

🏵️Действие🏵️

После нанесения, впитывается быстро, жирных следов и липкой пленки на теле не оставляет. Молочко даёт лёгкое увлажнение. Сухой коже думаю будет мало увлажнения. Аромат сохраняется ещё в течении двух часов, потом выветривается.

🏵️Вывод🏵️

Данное молочко рекомендую, бюджетное средство для увлажнения кожи тела. За помпу и аромат на любителя, поставлю четыре звезды. И лучше сначала аромат проверьте в магазине, чтобы точно понравился.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не оставляет липкости
  • Увлажнение
Недостатки
  • Дозатор
  • Резкий запах
Yuliya_21рекомендует