Опубликовано 29 Март, 2021 - 12:03

• Куплено онлайн (ссылка)

У меня дома есть фен, служит он уже около семи лет и я на него не жалуюсь, но тут супругу приспичило купить фен еще и в баню. Дорогой брать не стали, все же все чаще пользуемся феном дома, а там он лежит так - на всякий... Несколько раз пользовались им, потому я все же могу о нем рассказать.

Редмонд - бюджетная марка, стоил такой прибор в магазине DNS 1850 рублей, но не смотря на свою бюджетность, он обладает весьма занятными характеристиками, о них и расскажу.

Мощность устройства составляет 2000 W, это не мало, учитывая, что тот, который у меня дома, всего 1800 W и сушит хорошо, а этот еще мощнее. Гудит, конечно, достаточно сильно, но все фены гудят, не так ли?

Имеет два режима потока воздуха, насадку для централизации потока. К сожалению, в комплекте нет дифузора, что лично для меня недостаток, но давайте начнем с того, что выбирал его муж, а мужчина вообще не знает что это такое.

Выглядит он весьма симпатично, даже очень. В сравнении с той красной абразиной, что висит у меня дома на крючке, этот прямо красавец, но тут и недостаток - нет петли для подвешивания, а следовательно, этот у меня висеть точно не будет.

Еще ручка. Ручка имеет выемки для пальцев, которые позволяют держать фен без выскальзывания. Это плюс неоспоримый, так как на моем домашнем нет, там ручка вообще гладкая. Не сказать, что неудобство большое, я уже привыкла, но попробуйде намазать руки кремом и взяться за него, можно ощутить как "гуляет" ручка в руке.

То же самое могу сказать и о переключателе. На моем домашнем кнопки гладкие, иногда прямо ногтями приходится переключать, а они ломаются. Тут на переключателе есть выемка под пальцы и они матовые, что наверняка облегчает включение.

В целом, за такиеденьги аппарат не плохой, хоть особого доверия Редмонд как бренд у меня не вызывает, но для нечастого использования вполне годится.

Достоинства
  • Красивый
  • Мощный
  • Недорогой
  • Удобный
Недостатки
  • Редмонд
jeje1993рекомендует
29.03.2021
Да, бренд-то не особо, но когда это не единственный аппарат, можно жабе немножко угодить!)
Компактный, это удобно))
Нормуль 🤗🧡
хорошо, что неплохо
29.03.2021
Я волосы редко сушу феном, как раз ищу для этих целей что-то бюджетное, но мощное.
Какой он стильный))
30.03.2021
Дизайн прикольный, прям молот Тора)
Хороший фен, за свою цену.
Хороший компактный фен
30.01.2022
Мне дизайн жутко понравился))) Очень красивый!! Ну и цена конечно)))
16.01.2024
После моего пылесоса, не верю в этот бренд