Опубликовано 10 Август, 2018 - 21:00

44 руб

Добрый вечер, уважаемые пользователи сайта! После двухдневной войны с модераторами за право внести средство Washen в каталог товаров я сдалась и согласилась, что это средство Selena.

Вернемся к началу повествования о продукте.

Не так давно я задумалась о приобретении более бюджетного аналога известных средств для мытья пола. На улице жара, форточки в квартире постоянно открыты, а значит и пыль на полу оседает часто, и песок с обуви в прихожей надеется прописаться...

Зашла я в магазин низких цен "Светофор" и прикупила средство для мытья полов Washen. Заявленная стоимость его всего 45 рублей

Как видите по фото, объем бутылки достаточно большой - 1200 мл.

Выпускает это средство с заявленным антибактериальным эффектом российский производитель, а именно ООО "ГРИНФИЛД РУС", г. Щелково Московской области.

Средство на самом деле носит универсальный характер:

Предназначено для мытья полов, стен и других поверхностей из различных материалов: ламинат, линолеум, пластик, мрамор, натуральный камень, искусственный камень, лакированное дерево, окрашенное дерево.

Что немаловажно, одобрено к применению Роспотребнадзором.

Итак, в качестве дозатора выступает вот такой колпачок:

Его одного хватает на 5 литров раствора для мытья пола.

Поначалу средство отлично пенится; затем эта пена оседает и практически исчезает.

Тем не менее, могу похвалить эту продукцию! Пол моется отлично; за все время использования ни разу не осталось разводов!

Высыхает также очень быстро.

Единственный момент, который к минусу наверно относить не стоит - особой свежести после использования этого средства ждать не приходится. Запах очень слабый и довольно-таки быстро выветривается.

Зато большой объем позволяет неплохо сэкономить семейный бюджет, а этикетка с тетей в стиле ретро заставляет по-минимуму улыбнуться) По-максимуму, решить, что перед Вами товар советского качества! И ведь это действительно так!

Сама приобретаю это средство уже не в первый раз, и Вам советую.

Достоинства
  • Дёшево
  • Не оставляет разводов
  • Экономно
Недостатки
  • Нет ощущения свежести
ElenaRuрекомендует
10.08.2018
Я бы тоже на него новую ветку создавала... Но модерация дело такое, не всегда понятное, да еще и в общие отзывы отправили, хотя чего еще надо, вроде все показано.... Ну да ладно, мне наоборот нравятся не сильно пахнущие средства, так что если увижу, смело куплю
10.08.2018
Я пока что его только в Светофоре наблюдаю)