Опубликовано 11 Май, 2018 - 07:46

372 рубля.

Когда сидишь долго (очень долго) в декрете, то задаешься вопросом «а чем бы себя занять». Мало что можно придумать,когда что бы ты не делал, двух летняя дочь всегда с тобой и всегда активно «помогает?» Долго думала и решила попробовать изучить процесс маникюра чисто для себя и самостоятельно ( корочек парикмахера видать мало?)... Зашла в проф.магазин... Купила все самое простое и самое необходимое. Сижу...Учусь... И вот все бы ни чего, но база Indi (именно ее мне девочки посоветовали,как бюджетную) затекает и под кутикулу и под валики и гель-лак на ней полосит.

Все думаю, зря выкинула деньги, руки то у меня растут от куда не надо... Расстроилась... Стала изучать внимательней, чем работают мастера. Многие хвалят KODI, пошла я за ним в магазин... А его нет. Не в одном, не в другом, не в третьем. Посоветовали мне взять Osso.

Девчата!!! Это просто небо иземля! Какая у Osso классная база, густая, не течет, не убегает, да и топ просто отличный.

Здесь наглядно видно, как тянется капля!
Капля несколько секунд не падает, потом медленно, очень медленно тянется вниз. База подойдет просто отлично, для выравнивания ногтевой пластины и для закрепления страз! В отличае от инди, которая просто стекает ручьем, не выравнивает и стразы держит несколько часов (если ни чего не делать и не трогать?)

Достоинства
  • Топ без липкого слоя
  • Хорошо держится
  • Хорошо наносится
Татьянка.Трекомендует