Опубликовано 31 Март, 2024 - 14:20

ВСЕМ ПРИВЕТ 👋

Нашла супер бюджетное средство, Гель для интимной гигиены "Белая лилия и олива" от бренда Organic Beauty. Стоимость около 150 рублей за 500 мл объема. Нашла на просторах интернета WB.

—ОПИСАНИЕ—

Нежный гель для интимной гигиены предназначен для ухода за самыми деликатными участками Вашего тела. Его сбалансированная формула бережно очищает кожу, делает ее более гладкой и нежной. Сохраняет естественный уровень рН. Экстракт Белой лилии ускоряет восстановительные процессы кожи, обладает антисептическим и увлажняющим свойствами. Экстракт Оливы увлажняет и смягчает кожу. После применения на долгое время сохраняется ощущение свежести и комфорта.

—ВНЕШНИЙ ВИД—

Бутылочка выполнена из плотного пластика полностью прозрачного цвета, на лицевой стороне мы видим нежное оформление, а также логотип торговой марки, назначение, аромат.

А вот на оборотной стороне уже больше подробной информации, по необходимости можно изучить. Шрифт читабельный, описано все по факту, без лишнего.

Наша бутылочка оснащена дозатором в виде помпы, не заедает и не западает, небольшим количеством выдает средство. Очень удобно во время использования. Нажимается без труда.

—ОРГАНОЛЕПТИКА—

Однородная консистенция прозрачного цвета, гелевая текстура. При контакте с водой выдает небольшой количество пены, быстро смывается не создает чувства пленки и липкости. Приятный цветочный аромат Лилия ощутим с первого вдоха.

С первого раза деликатно очищает интимную зону.

Не вызывая раздражения или покраснения.

Гель использую ежедневно, также во время менструации 🩸, качественный и деликатных уход необходим! После использования нет никаких негативных воздействий, только тщательное очищение.

Мне понравился тем более еще по такой приятной цене. Объем большой хватит надолго. Для одного применения достаточно двух нажатий.

Смело могу рекомендовать Вам!

Достоинства
  • Легкий приятный аромат
  • Не сушит кожу
  • Обьем
  • Ощущение комфорта
  • Увлажняет
  • Экономичный
Ageeva_Masha_рекомендует