Опубликовано 18 Январь, 2022 - 15:58

Всем привет,

После долгого перерыва я снова решила попробовать использовать тканевые маски, тем более подвернулась удобная ситуация.

ღ Тканевая маска для лица Dermal YEPPEN SKIN С КОЛЛАГЕНОМ И ЭКСТРАКТОМ МОРСКИХ ВОДОРОСЛЕЙ ღ

• Общая информация.

Ваша кожа будет выглядеть роскошно каждый день! Активный компонент формулы тканевой маски – экстракт морских водорослей, мгновенно смягчает, глубоко увлажняет, восстанавливает ph-баланс кожи и препятствует появлению несовершенств. Входящий в состав коллаген повышает упругость и эластичность кожи, защищает от преждевременного старения.

• Срок годности – 2 года.
  • Объем - 30 грамм.
  • Цена – купила за 15 рублей, в скидочной корзине.
  • Где купить? - Подружка.
  • Изготовитель – Корея.

• Состав.

Water, Glycerin, Butylene Glycol, Algae Extract, Xanthan Gum, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Methylparaben, Hydrolyzed Collagen, Disodium EDTA, Panthenol, Portulaca Oleracea Extract, Polysorbate 80, Tocopheryl Acetate, Beta-glucan, Fragrance;

• Упаковка.

Упаковка уже привычная для этих средств, фольгированная изнутри, имеет надрез для того, чтобы удобно открыть. Дизайн незамысловатый, но зато понятно, что является главным ингредиентом. Основная информация на иностранных языках, но есть наклейка на русском языке.

• Что видим, когда открываем?

Маска хорошо пропитана эссенцией, она даже капает при распределении. Лекало имеет средний размер, вырезы сделаны неидеально, но подправить можно. Сыворотка имеет прозрачный цвет и свежий аромат.

• Использование.

На очищенную кожу распределяю лекало, около минуты и маска на лице. Она приятно охлаждает и не вызывает чувства дискомфорта все 10-20 минут использования. Пока сидела, эссенция не капала.

За это время она не успевает высохнуть, а на коже остается приличное количество сыворотки.

• Какой же эффект?

После использования маски я вижу как кожа напитана и увлажнена кожу, ощущается свежий вид. Кожа стала мягкой и нежной. Ощущается тонизирование кожи. Результат не долговечен, поомжет слегка увлажнить и освежить вид на один день, дальше важно продолжать ухаживать.

Как увлажняет?

Избавляет от сухости и шелушения, хорошо освежает и придает отдохнувший вид.

Как влияет на тон лица?

Немного осветляет тон лица, в зеркале заметнее, чем на фото.

Остаётся ли липкость?

Даже если не смывать сыворотку после маски, липкости почти не ощущается, она высыхает и не доставляет чувства дискомфорта.

Возникла ли аллергия или негативная реакция?

После применения не возникло высыпаний, раздражения или других негативных факторов.

Расход.

Тканевую маску я использую только один раз, но количество сыворотки в ней хватает на большее количество, но я все равно выкидываю ее.

Какие я отметила плюсы?

1. Увлажняет и питает.
  2. Выравнивает рельеф кожи и осветляет.
  3. Бюджетная цена.

Что могу сказать в итоге?

Тканевая маска для лица Dermal YEPPEN SKIN С КОЛЛАГЕНОМ И ЭКСТРАКТОМ МОРСКИХ ВОДОРОСЛЕЙ –средняя маска для лица, мне как всегда хочется большего. Но за такую стоимость я и не возлагала большего на нее.

Большое спасибо, за внимание. Всем добра и любви ♥

LollyMooreрекомендует
18.01.2022
За такую цену и бы прикупила 5 масок)
Лекало немного с заломами...
20.01.2022
Возьму такую на пробу)