Опубликовано 15 Март, 2023 - 14:40

Привет!

Я большая любительница тканевых масок для лица. Ведь именно они способны привести кожу лица в отличное состояние всего за одно применение!

Сегодня Я бы хотела поделиться своим мнением о корейской маске для лица Veraclara с муцином черной улитки. С такой маской я сталкиваюсь впервые, как в принципе и с самим брендом. Мне понравилось описание, так я и решила ее попробовать.

Стоимость: ≈ 30 - 40 рублей.

Производитель: Корея.

Где купить: Золотое Яблоко, а так же видела на WB.

Масочка идет в стандартной упаковке для такого продукта. Дизайн ее довольно прост и минималистичен. Ничего необычного и лишнего.

Информация о продукте на самой упаковке только на иностранном языке, как обычно и бывает. Но поверх ее есть небольшая этикетка - наклейка, где уже все написано на русском. От описания действия продукта до страны производства.

Лекало у маски стандартное белое, для моего лица оказалось немного большим. Но это не страшно, так как я встречало очень малое количество масок, которые оказывались мне по размеру. Я спокойно их подгибаю по краям. После того, как Вы ее нанесли на кожу лица, можно продолжить заниматься своими делами. Она комфортно держится на лице и не сползает.

Лекало было очень хорошо пропитано, но при этом с него ничего не стекало. И в упаковке оставалось еще достаточно средства, его я нанесла на подбородок и шею.

Аромат приятный, по носу не бьет. Стандартный косметический. На коже после использования не остается.

Маска мне понравилась в действии. Она хорошо справилась с сухостью кожи. Кожа стала очень мягкой, увлажненной и напитанной. Так и хочется постоянно к ней прикасаться после применения этой маски.

Так же кожа стала выглядеть более свежей и здоровой. Цвет лица стал ровным и однородным.

После использования нет неприятных ощущений, таких как, жирная пленка или липкость. Но так как у меня чувствительная кожа, то после масочки на коже появляются небольшие покраснения, которые проходят через пару минут после снятия ее.

Впитывается оставшаяся консистенция быстро.

Данной маской я довольна, обязательно повторю еще! За свою бюджетную стоимость она выполняет то, что и нужно моей коже - увлажняет и питает без каких - либо последствий.

FEYA_FEYAрекомендует
16.03.2023
Мне нравятся средства с муцином улитки, нужно такую попробовать