Опубликовано 31 Май, 2022 - 15:34

Хочу рассказать о корейском креме для кожи вокруг глаз с муцином черной улитки. Купила его не так давно, но уже вовсю протестировала.

Коробка просто огромная. В ней не менее огромная баночка объемом аж в 50 (!) мл. Сначала даже засомневалась, думала, мне крем для лица по ошибке прислали, но нет. Для кожи вокруг глаз. На упаковке все на корейском, так что информация из Сети:

Многофункциональный крем для век с фильтратом улиточной слизи. Он смягчает и разглаживает кожу, сокращает мимические морщины, снимает отёки и осветляет тёмные круги под глазами.

Запах не слишком выраженный, косметический.

Консистенция кремовая, но не густая. Распределяется по коже легко, впитывается быстро. Для применения приспособила специальный шпатель, который в комплекте не идет. Баночка совсем негигиеничная.

Моя кожа вокруг глаз: чувствительная, склонна к сухости, есть темные круги и мимические морщины.

Не могу сказать о данном продукт ничего плохого.

• Хорошо работает как утром, так и вечером. Может применяться под макияж - не конфликтует с консиллером, не скатывается.
  • Увлажняет кожу.
  • Сразу после нанесения немного щиплет, но этот эффект быстро проходит. Кожу вокруг глаз при этом не раздражает. Могу сказать, что он подходит для чувствительной кожи век.
  • Придает упругость.
  • Немного осветляет кожу век.
  • Бюджетный по цене.
  • Очень экономный расход.

Для меня так и осталось загадкой - зачем выпустили крем для век в таком объеме. Даже не представляю, на сколько его хватит. Также сама баночка довольно неудобная по формату - большая, и негигиеничная. Стараюсь не лазить лишний раз туда руками - только шпателем. Для сравнения, вот мой крем для лица в объеме 50 мл:

В любом случае, снимать балл за не особо удачную упаковку не буду. Крем хороший, а главное - рабочий. Буду пользоваться. Рекомендую.

Достоинства
  • Большой объем
  • Немного осветляет
  • Подходит для чувствительной кожи век
  • Работает
  • Хорошие компоненты в составе
  • Экономный расход
Недостатки
  • Большая и негигиеничная упаковка
Pantera_11рекомендует
Как раз ищу себе хороший крем для век, спасибо за наводку!