Опубликовано 23 Январь, 2021 - 18:17

Доброго времени, прекрасные девушки!

Многие девушки находятся в поисках идеальной сыворотки/крема для лица. Но как же сложно при всем многообразии продукции подобрать себе то, что нужно и при этом не потратив большую сумму денег.

Хочу познакомить вас с экспресс-сывороткой для лица и век от Белита Витэкс изумительная кожа, с маслом морошки и витамином С, 25+.

Стоимость упаковки в 30 мл: 130 рублей.

Приобрести можно в интернет-магазинах, а также в магазинах Белорусской косметики (там, как правило, она дешевле).

По текстуре сыворотка кремообразная, имеет легкий приятный аромат.

Продается экспресс-сыворотка в коробочке (к сожалению, у меня она не сохранилась). На упаковке производитель указал всю необходимую информацию. Рекомендуется пользоваться девушкам возраста 25+. Сыворотка подходит для всех типов кожи.

Состав экспресс-сыворотки очень радует: д-пантенол (обладает лифтинг-эффектом); масло морошки (увлажнение и защита кожи); аскорбиновая кислота (замедляет процессы старения); глицерин (очищение и омоложение кожи).

А вы знали как правильно пользоваться экспресс-сывороткой? Перед применением необходимо тщательно очистить кожу, можно умыться водой с применением пенки или геля для умывания. Затем необходимо протереть лицо тоником. При нанесении сыворотки важно с ней не переборщить! Используйте 4-5 капель для одного применения. Легкими похлопывающими движениями распределите сыворотку по лицу.

Что заявлено производителем:

Придает естественное сияние и питает кожу ✅

Первое, на что я обратила внимание- это на здоровое сияние кожи! Меня удивило то, насколько быстро сыворотка создает эффект свежей отдохнувшей и здоровой кожи лица! В состав сыворотки входит множество полезных компонентов, которые очень хорошо поддерживают кожу лица в тонусе.

Мгновенно оживляет цвет лица ✅

Как правило, экспресс-сывороткой я пользуюсь рано утром, когда собираюсь на работу. После сна кожа лица слегка "помятая" Smile , но сыворотка быстро справляется и с этим.

Увлажняет кожу и дарит чувство комфорта и красоты

Сыворотка действительно хорошо увлажняет и придает коже лица ухоженный вид. Нет ощущения сухости в течение дня, но и ощущения липкости тоже нет. Для зимы сыворотка будет идеальным вариантом!

Экспресс-сыворотку я приобрела из личного интереса. Хотелось понять, что может сделать с кожей лица сыворотка за 130 рублей. Но, учитывая тот факт, что производитель Белоруссия, состав должен быть максимально натуральным, так как производителями заявлено, что используются только высококачественные ингредиенты. Производство продукции проходит в соответствии со всеми стандартами качества!

Я осталась довольна продуктом, использую экспресс-сыворотку до сих пор Smile

Рекомендую!

Спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • Легко распределяется!
  • Приятная текстура
  • Разглаживает кожу
  • Сияние кожи
  • Увлажнение
  • Хорошо освежает кожу и даёт ей сияние
Недостатки
  • Не обнаружено
Yulia Tokarрекомендует