Опубликовано 17 Январь, 2021 - 20:35

Доброго времени, прекрасные девушки!

Все мы ни раз слышали про нашумевший универсальный гель алоэ от фирмы Holika Holika. Ранее он не имел аналогов на рынке. Сейчас ситуация значительно изменилась. Сейчас мы видим на полках магазинов значительное множество продукции с надписью Aloe Vera и тд.

Однажды я посетила магазин Корейской косметики и решила приобрести там данный продукт от Ekel Soothing&Moisture ALOE VERA 100%.

Гель представленной фирмы привлек меня стоимостью (350 рублей) и предложенным объемом упаковки за такие деньги ( 300 г.).

Исходя из собственного опыта использования могу сказать, что гель очень хорошо увлажняет кожу. Из-за сильного ветра, у меня на руках образуются сухие корочки и порезы, с которыми очень хорошо справляется данный продукт.

Также гель с алоэ я использую в качестве основы под макияж; как универсальный крем для лица и для рук. Очень хорошо помогает при натоптышах на пяточках, гель аккуратно смягчает кожу.

Плюс геля в том, что его можно использовать абсолютно для любого типа кожи, гель обладает успокаивающим действием.

В составе геля представлен экстракт алоэ и экстракт зеленого чая.

По консистенции гель очень приятный на ощупь. Имеет гелеобразную густую консистенцию.

В целом я осталась очень довольна данным продуктом. На меня он произвел хорошее впечатление. После использования отсутствовало ощущение липкости. Кожа напитанная, свежая и мягкая.

Рекомендую Smile

Спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • Активное увлажнение
  • Большой объем за такие деньги!
  • Бюджетная стоимость
  • Легкий
  • Помощь при сухости
  • Прекрасное увлажнение
  • Универсальность применения
Недостатки
  • А в целом,недостатков нет
  • Не обнаружила
Yulia Tokarрекомендует