Опубликовано 8 Январь, 2019 - 11:48

490 рублей без учета скидок, мне достался по бланку за 200 с чем-то
  • Куплено онлайн (ссылка)

ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!)

Свой самый первый отзыв в этом году хочу посвятить средству от Ив Роше. С данной маркой я знакома уже очень давно, и так получилось, что прошлой осенью после длительного перерыва я оформила три или даже четыре заказа за несколько месяцев, что для меня большой рекорд. Мне как раз нужно было хорошее средство для рук на холодное время года, помню у производителя был подобный крем в старой версии, который мне нравился, поэтому смело заказала новый, увидев привлекательную цену по акции.

ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ БАЛЬЗАМ ДЛЯ РУК С АРНИКОЙ

*ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Восстанавливающий Бальзам для Рук с Арникой питает и эффективно восстанавливает очень сухую и поврежденную кожу рук благодаря экстракту Арники БИО, обладающему защитными свойствами, и маслу Карите, известному своими питательными и восстанавливающими свойствами. Уход идеально подходит для использования в холодное время года, когда кожа страдает от обезвоживания, холода и ветра.

Кожа Ваших рук восстановлена и защищена. Избавленная от сухости и трещинок, она вновь обретает ощущение комфорта, становится нежной, ухоженной и красивой.

Его преимущество: тающая текстура бальзама быстро впитывается, оставляя на коже легкий растительный аромат.

ГДЕ КУПИТЬ: можно заказать на сайте, по печатному бланку в электронном виде или письмом (если бланки присылаются, или посмотреть номера бланков и каталоги в интернете), или в фирменном бутике, если таковые есть в вашем городе.

ЦЕНА: полная стоимость 490 рублей, по мне это грабеж средь белого дня! Я заказывала со скидкой 40%, получилось 200 с чем-то рублей. На данный бальзам часто бывают скидки, советую за полную стоимость не покупать.

*ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Бальзам оформлен в виде шайбочки из плотного пластика с откручивающейся крышкой, смотрится очень симпатично: рисунки, надписи - всё в стиле марки. Хочу отметить, что изначально была защитная фольга. Люблю, когда производитель не забывает про эту мелочь, так намного гигиеничнее и гарантия что до меня никто не трогал и не нюхал средство, уменьшая его срок годности после вскрытия.

Сзади приклеена этикетка на руссом языке с названием и описанием средства, если отклеить этикетку, можно найти полный состав средства, КОТОРЫЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ НАТУРАЛЬНОЙ РАСТИТЕЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ НА САЙТЕ СКРЫВАЕТ!

СОСТАВ:

Не буду лукавить, в составах я разбираюсь плохо. Но даже своим неразборчивым глазом вижу, что есть и полезные масла, и химические компоненты. ЭХ, а производитель заверяет:

Во имя Вашей Красоты и Природы

93% ингредиентов натурального происхождения

БЕЗ:

-минеральных масел
-силиконов
-парабенов

Ну ладно, не будем придираться, тот самый процент, который остался – это и есть плохие и простительные ингредиенты в составе! Но сокрытие состава на сайте не прощу и не пойму...

ОБЪЕМ: 50 мл.

КОНСИСТЕНЦИЯ: средней густоты, очень приятная, не жирная и не липкая, распределяется по коже легко, словно скользит. Но для восстанавливающего средства для кожи рук, я считаю, текстура должна быть немного гуще, так и питания будет больше, и расход получится меньше. А так мне приходится наносить щедрую порцию на руки, и средство уже подходит к концу, жалко…

АРОМАТ: косметический, немного резковатый, на любителя. Не могу описать, чем точно пахнет, скорей всего Арникой ( у меня явное ощущение горьких цветочков), все-таки это лекарственное растение. Понравится далеко не каждому. Лично у меня запах нее вызвал восторга или отвращения.

Растительный компонент: ЭКСТРАКТ АРНИКИ БИО

Ученые-Эксперты Марки Ив Роше выбрали экстракт Арники БИО, известный своими защитными свойствами. Арника БИО выращена на полях Марки Ив Роше, в Ля Гасийи, во Франции.

*ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Данным бальзамом пользуюсь почти всю зиму, в итоге как с ароматом, без восторга, но и обошлось без разочарования. В целом хорошее средство. Впитывается быстро, не оставляя липкой пленки или других неприятных ощущений. Нет желания скорее помыть руки. В этом плане все супер!

Зимой кожа рук страдает сильно, лично у меня, из-за частых прогулок с ребенком и домашних дел. Кожа сильно сохнет, бальзамчик хорошо питает и смягчает. Если ручки сильно обветрились – данное средство не поможет с первого применения, раза три точно придется воспользоваться, чтобы был результат, но если не забывать мазать им руки регулярно, например, перед сном – экстренная помощь не понадобится! При регулярном использовании кожа рук нежная, мягкая и гладкая. Это очень хорошо. Не люблю когда руки неухоженные, или когда на ногтях красивый маникюр с дизайном, а с кожей чёрти что творится, сама этим грешу и стараюсь устранять.

*ПОДВОЖУ ИТОГИ:

В целом данный бальзам мне понравился, и я возможно покупку повторю. Оценку снижаю из-за запаха, который явно на любителя и не очень густую текстуру, плюс в подобном средстве хочется мега-питания и скорейшего восстановления, тут больше базовый хороший уход на холодное время года. Еще полная цена для такого средства явно завышена, на мой взгляд, ПОЭТОМУ СТАВЛЮ ТВЕРДУЮ ЧЕТВЕРКУ!)

Пользуясь случаем хочу посоветовать более бюджетный и более сильный крем для рук, который подойдет сухой/очень сухой коже на холодное время года – ТЫК!)

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! НАДЕЮСЬ, БЫЛА ПОЛЕЗНОЙ!)

Маша Мудраярекомендует
08.01.2019
У меня когда-то был крем для рук в тубе с Арникой от Ив Роше. Запахи у этой продукции, конечно, очень мощные Smile а в плане эффекта - крем очень нравился, ручки защищал от сухости хорошо)
08.01.2019
Впитывается быстро, не оставляя липкой пленки или других неприятных ощущений.
Это радует
Не пользовалась бальзамом Wink
08.01.2019
Да, глядя на содержимое, можно подумать, что крем будет очень питательным, ночным. А тут весьма легкий эффект. ? Но запах у этой линейки мне нравится.
08.01.2019
Smile Мне такой бальзамчик очень нужен )
09.01.2019
на какую удачную скидку вы попали Love
09.01.2019
ну неужели у Ив Роше что-то дельное для рук имеется!) надо к нему присмотреться))