Опубликовано 2 Август, 2022 - 20:57

один день

В этом году у моего папы юбилей. Планировали праздновать на даче, т.к. родители жили там некоторое время.

Мама в свою очередь хотела сделать папе интересный подарок))) А папа у меня рак по знаку зодиака, к слову.
Так вот, мама попросила меня заказать и привезти подарок - букет из раков. Она сама выбрала несколько сайтов, я пробежалась по отзывам и остановилась на Butterfly flower.

Ребята очень много всего делают, например:

👉🏻 Цветы 👉🏻 Съедобные букеты (из фруктов и ягод; сладостей; орехов и сухофруктов; раков; мясные из колбас, сыра и овощей;) 👉🏻 Клубника в шоколаде 👉🏻 Подарочные корзины (фруктовые, сладкие, мясные и т.п.) 👉🏻 Гелиевые шары и т.д.
Мы, как Вы наверное уже догадались, выбрали букет из раков Wink «Морская дюжина»:

Более того, в выбраним наборе креветки и краб!

Композиция помещена в деревянный ящик, для защиты и декора дополнительно упакована в прозрачную пленку с бантом.

На сайте представлена вся необходимая информация: состав набора, его размеры и вес, как хранить и т.п.

Для составления деликатесных букетов мы используем свежесвареных раков, крабы и креветки, сочетая их с подходящими по вкусу овощами, сочными цитрусами и аппетитной зеленью. Отличным дополнением гастрономических композиций становится крафтовая бумага и деревянные ящики. Гармонично подобранное оформление позволяет добиться законченного внешнего вида и брутального образа готовых наборов.

У меня было мало времени и все вопросы я заказала через WA (телефон у них толк указан на сайте). Менеджер очень приятная, отвечала на вопросы быстро и корректно - понравилась.

Я очень переживала за сроки, т.к. заказ оформляла поздно вечером, а на следующий день только тогда принять, потом - на праздник.

Все привезли четко и ко времени (выбираешь при оформлении заказа). Водитель заранее отзвонился.

Вот, какая красота ко мне приехала:

Папе все очень понравилось!
Хочу поблагодарить команду Butterfly flower за оперативность!

Единственный минус, который я не могу не отметить - оформлять и оплачивать нужно на сайте. Оплата курьеру картой не предусмотрена.

Достоинства
  • Быстрый сервис
  • Приятные менеджеры
  • Свежие продукты
  • Хорошие консультации
Недостатки
  • Не оплатить картой курьеру
Lady.katerina-badрекомендует