Опубликовано 20 Январь, 2024 - 17:43

Здравствуйте.

Сегодня вы узнаете про вкусный и популярный десертный напиток от отечественного любимого бренда "Магнит". Приобрела на пробу для пополнения домашних запасов.

Вкус сочетает в себе интенсивность и изысканность в каждой чашке. Консистенция плотная и густая. Аромат даёт ощущение теплоты и нежности. Нотки миндаля сочетаются с аристократичным шоколадным вкусом, слегка напоминают ликёр "Аморетто", ощущаются смело и соблазнительно

Несмотря на то, что продукт "масс маркета", а это значит компания производитель производит продукт для массового употребления на каждый день и при этом не слишком завышает цены, качество вкуса здесь на высоте.

Готовить просто:насыпаю пару чайных ложечек и завариваю горячей водичкой.

А дальше добавляю немного сливок для изысканного божественного вкуса.

А теперь вот такой декор. Такие украшения мягко растекутся по горячей шоколадной поверхности, создадут лёгкую воздушную пенку и поднимут настроение. А сверху посыпаем для эстетики данным шоколадом. Наш напиток можно не только употреблять в качестве горячего напитка, я люблю добавлять сухой горячий шоколад в тесто для выпечки шоколадного кекса, заменяя привычное какао, вкус становится более интенсивный. Можно сделать быстро сметанный крем, смешав с данным ингредиентом, сладость, вкус шоколада и роскошный миндальный аромат уже есть и не надо тратиться на сахарную пудру и дополнительный ароматический аккорд. А можно смешать с желатином, получится шоколадная "Панна-котта", популярный северо итальянский десерт. Вообще всё в ваших руках дорогие хозяюшки, экспериментируйте и радуйте своих домашних новыми десертами.

И получаем наш напиток в полном великолепии.

Упаковка у нас двойная, прозрачный пакет и наружная с очень интересным дизайном.

Прочная, лёгкая, эргономичная, качество печати на высоте, сразу узнаём знакомый бренд на полке супермаркета среди других. Есть удобный замок для быстрого закрытия.

Аромат горячего шоколада слегка завораживает и переносит в детство, наполнит наши сердца радостью и безграничным оптимизмом. Добавьте немного сладкой сказки в свою жизнь.

Благодарю за внимание.

Достоинства
  • Аппетитный и вкусный
  • Быстро готвится
  • Можно декорировать десерты сухим продуктом
  • Подходит для добавления в выпечку
  • Шоколад и миндаль отличное сочетание
Недостатки
  • Нет
zemnoiangel888рекомендует