Опубликовано 4 Июнь, 2023 - 03:42

📍 Remy kitchen bakery

Ресторан имеет несколько локаций в Москве, мы с мужем были на Малой Бронной и на Новый Арбат 28

Интерьер везде очень современный и локаничный, ничего лишнего, сделано со вкусом

Находиться в ресторанах с таким интерьером одно удовольствие, придает своей атмосферы и комфорта нахождения, уюта

Все рестораны имеют свой кондитерский отдел, так что выпечка свежая, красивая и вкусная

Выбор сладостей большой, каждый найдёт то, что придется по вкусу

Есть не только небольшие плюшки, булочки и слойки, но и тортики

Мы были на обеде и блюда брали не сладкие, хотя без десерта не обошлось

Мое основное блюдо была паста со сморчками и трюфелем — просто идеальное сочетание вкуса и баланса, но при этом не скучно, я испытала гастрономический оргазм 🤪 если вы любите трюфель, то обязательно стоит попробовать

Муж брал Бургер с трюфелем и ему в целом понравилось, правда отметил, что трюфель абсолютно не чувствуется и это расстроило, но общее впечатление от обеда не испортило

Из напитков я выбрала холодный чай с персиком — очень вкусный и что главное, не слишком сладкий, обычно именно в чае с персиком превалирует сладость. Вкус мягкий, но при этом освежающий. Мне безумно понравился, я бы возвращалась в данное заведение хотя бы из-за напитка

Мимо сладостей я не прошла и попробовала миндальный круассан — очень вкусно и миндаль сладкий, чувствуется отлично, начинки не мало, с кофе без сахара идеально

Обслуживание очень быстрое и меня это порадовало, поскольку мы смешили и боялись, что все затянется

Персонал дружелюбный и компетентный, могут что-то посоветовать

Понравилось это место, быстро и вкусно

Цены правда, особенно но некоторые десерты завешены, как и на позиции в меню

Ну а в целом, вроде, по Москве не слишком дорого

С удовольствием бы пришла ещё раз, но попробовала другие блюда в меню

К посещению рекомендую!

Moskatрекомендует
Отличное место
Вкуснятина 😍
04.06.2023
Вот я бы тоже мимо сладкого ты не прошла, очень аппетитно выглядит Love