Опубликовано 5 Ноябрь, 2023 - 19:23

Добрый день!

Когда впервые попробовала патчи вокруг глаз, сразу влюбилась в их действие.

Сейчас постоянно покупаю и заказываю их для того, чтобы оказать экстренную помощь в зоне вокруг глаз и немного привести своё лицо в порядок.

Не буду скрывать, что патчи использую почти каждый день, именно систематическое использование может дать очень классный результат.

Однако, "скорую помощь" по различным зонам патчи могут обеспечить и за одно применение.

Гидрогелевые патчи для глаз Brit Hair Group С женьшенем и гиалуроновой кислотой Ginseng Berry Hydrogel Eye Mask

Цена - около 280 рублей.

Заказать можно на Озон.

Упаковка

Упаковка представляет собой вот такую коробочку. В данном случае у меня патчи с женьшенем и оформлены в таких ярких насыщенных тонах.

Мне очень нравится, что на пачке есть очень полная информация о средстве.

Тут можно ознакомиться с составом средства и с его описанием.

На внутренней стороне упаковки есть ещё и описание использования патчей.

Вот такая баночка, она не прозрачная, внутри можно увидеть за дополнительную защитную крышечку.

Она нам нужна для того, чтобы там расположилась специальная пластиковая ложечка, с помощью которой патчи извлекаются из упаковки.

На самом деле ложечка очень удобна, так как сами по себе патчи пропитаны раствором и пальцами я бы не хотела залазить, патчи там хранятся все вместе, это будет не совсем гигиечно.

Консистенция, аромат

Внутри патчи аккуратно сложены, всего в упаковке их 60 штук, то есть, если использовать патчи по 2 штуки в день, то хватает в целом на курс применения.

У меня продолжительность курса могут разниться, так как часто я использую патчи больше чем 2 штуки в день на разных зонах лица.

Использование и впечатления

Использование патчей вполне простое, многим уже давно привычное. Необходимо извлечь патчи из упаковки и нанести на необходимое место на лице.

Это может быть не только зона под глазами, это может быть та зона, где выраженные складки, заломы на коже.

Благодаря патчам их можно сделать менее заметными, не такими выраженными.

Если мне необходимо избавиться от отеков, то часто баночка патчей находится у меня в холодильнике для того, чтобы наносить их в холодном варианте.

После

Таким образом холодные патчи действуют еще более эффективно, быстро снимая отеки и приводя лицо в более приличный вид.

У меня с учетом возраста дополнительно к отекам добавляются и морщинки, а также темные круги. Особенно они выражены если был недосып. С учётом моего образа жизни случается он у меня достаточно часто.

Поэтому перед тем как выйти из дома наношу патчи, далее занимаюсь своими делами, собираюсь на работу либо на встречу, тем временем патчи работают и это очень удобно.

В целом я могу продемонстрировать результаты до и после. В данном случае это результаты применения патчей в течение недели.

До/после

Мне нравится, что зрительно взгляд стал более открытым, тёмные круги не такие выраженные, отёчность спадает.

Эти патчи мне очень понравились, они дают достойную эффективность, при этом их можно легко заказать и стоят они абсолютно недорого с учётом того, что упаковки должно хватить на месяц.

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
Люблю хорошие патчи!
06.11.2023
Патчи - вообще очень удобная штука!
06.11.2023
Классные патчи)