Опубликовано 17 Ноябрь, 2017 - 07:44

Если честно, я даже и предположить не могла, что чудеса бывают! Но это факт!

Сейчас расскажу о действительно чудесной мази-ли, креме-ли, так и не поняла в процессе использования.

Предыстория

В одно утро я проснулась прыщавой. Вот реально так оно и было. Нет, я не говорю, что точечных высыпаний у меня никогда не было - были. И с завидным постоянством. Точечно - это не более 2-3 на лице. Но в то утро около 5 на лбу, по паре-тройке на щеках, в зоне висков, подбородка. В общем, прыщавая дама смотрела на меня из зеркала. Сказать, что я была в шоке - не сказать ничего.

Я не буду тут вдаваться в подробности, что да как, просто скажу что боролась с ними комплексно, как изнутри, так и снаружи.

ஐஐஐ Изнутри было следующее: ஐஐஐ

Убойная доза биотина, как, зачем и почему - здесь;

Хлорелла в порошке для укрепления иммунитета и выведения токсинов - о ней тут;

Пивные дрожжи которые помогли не только остановить появление новых высыпаний, но и залечить имеющиеся - о них здесь;

Пивные дрожжи от другого производителя, которые помогли справиться со следами от прыщей, и не позволяли новым высыпаниям появляться - о них подробно здесь.

ஐஐஐ Снаружи было решено ударить the Body shop ஐஐஐ

Но моя попытка потерпела фиаско.

Отвратительный хит продаж - масло чайного дерева;

Не менее отвратительная глиняная маска с морскими водорослями для проблемной кожи - здесь.

Отчаявшись в применении наружных средств, стала мониторить бюджетные "спасатели" ситуации. И так, на любимом сайте нашла отзывы о чудо-мази.

Где купить Нашла я ее в первой попавшейся аптеке. Также видела в интернет-аптеках. Так что покупка труда не составила.

Стоимость Мне обошлась она ровно в 50 рублей (такие цены еще бывают?!).

Внешний вид и упаковка Мазь была в обычной жестяной тубе, объемом 25 грамм. Откручивающийся колпачок, и запаяное горлышко. Никакого лоска в упаковке, обычная дешевая мазь.

Применение и результаты

Я, начитавшись о том, что это антибиотик и он вызывает привыкание, начала применение с опаской. Но других вариантов у меня не было.

Подключила я эту мазь, когда новые высыпания были остановлены, но на лице, руках и спине оставались недолеченные предыдущие, на которые препараты, применяемые вовнутрь, оказывали слишком уж медленное воздействие.

Мазала я все лицо, руки и спину один раз в день, перед сном. Что хочу отметить, у меня сухая кожа, но мазь не иссушила ее, я спокойно заменила ей ночной крем и жила в ожидании.

Результат был на следующее утро!!!

Покраснения спали, большие незатянувшиеся следы стали меньше и не так бросались в глаза.

На вкус она горькая (но я и не лизать ее покупала). Поэтому при умывании я чувствовала этот привкус. Запах медицинский, не резкий, вполне терпимый.

На вид белый крем-гель. Нечто среднее между тем и тем, наносится без проблем, распределяется равномерно и впитывается кожей.

На лице она помогла мне не более чем за 7 дней. С каждым днем эффект был накопительный, и выглядела вся эта война лучше и лучше.

Затем я стала наносить ее точечно, на самые проблемные зоны.

Таким образом, мази мне хватило на полтора месяца (50 рублей, помните, да).

ВНИМАНИЕ! Хранила в холодильнике.

Результат хотите?

Также нашла другое применение ей.

После шугаринга у меня жутко врастают волосы (после депиляции воском дело еще страшнее, поэтому из двух зол остановилась именно на шугаринге). Образуются узелки под кожей, которые от депиляции к депиляции могут не проходить. Так вот, я наносила мазь на них точечно и прикрывала ватным диском. На следующее утро подкожный бугорок был раза в два меньше, а через день проходил вовсе. Это просто сказка! Ни одно средство не имело для меня подобный эффект!

Вывод

С момента последнего применения мази прошло более одного месяца. И, пока, у меня нет нужды во втором тюбике ее самой. Рекомендую ли я ее? Однозначно да. Но в разумных пределах. Если у Вас в ближайшие дни она не даст результат, я бы прекратила применение. А если результат будет такой же ошеломляющий, то в моменты, когда опускаются руки - не вижу ничего страшного в ее применении.

***

Всем хорошего настроения и найдите то, что искали!

Достоинства
  • Большой объем,маленькая цена
  • Действительно работает
  • Лечит прыщи
  • Можно купить в любой аптеке
  • Не дает воспаляться высыпаниям
  • Не дорогой препарат
  • Не сушит кожу
  • Отличный антибактериальный эффект
  • Очень эффективный
  • Предотвращает появление новых прыщей
Недостатки
  • Антибиотик!
  • Вызывает привыкание
  • Горький вкус
  • Нельзя использовать постоянно
HannaMрекомендует
09.12.2017
Вот я прекрасно понимаю это состояние "однажды я проснулась прыщавой", так и было 2 года назад)))
В выборе мазей - тут главное, чтобы антибиотик подходил, на меня ни синтомицин, ни хваленый зеркалин никакого действия не оказали. Единственное, что более-менее помогает от высыпаний (хоть сейчас они и очень редко появляются) - это Дифферин. Но это всё, опять же, сугубо индивидуально, нужно пробовать и покупать мази с разными действующими компонентами.
10.12.2017
Согласна с тобой, мне повезло просто, что с первого раза нашла действующую мазь.