Опубликовано 19 Апрель, 2017 - 18:18

Ненавижу очереди. А уж очередь в аптеке - это адский ад! А потом еще начинаешь долго и нудно перечислять список требуемых медикаментов и прочих полезных штук, и вот уже страждущие из очереди чихают всё громче, грозно шмыгая.

Конечно, полностью от аптечных скитаний этот интернет-сервис не спасёт, но все же процесс идет существенно быстрее!

Порядок действий:

1. Захожу на сайт, нахожу через поиск нужный товар, кладу в корзину. Выбираю из списка предложенных подходящую мне аптеку и оформляю заказ.
  2. На следующий день получаю смс "Товар отправлен в аптеку, гоу."
  3. В аптеке называю номер заказа, быстренько оплачиваю и прочь-прочь, на волю!

Почему так?

• Быстрее
  • Удобнее
  • Большой ассортимент
  • ДЕШЕВЛЕ!

Цены действительно ниже, чем в местных аптеках, проверено уже многократно. Плюс в группе ВК каждый месяц новый промокод на скидку 3%, мелочь, а приятно.

Мои находки:

Покупаю здесь закваску Vivo для йогурта, шикарнейшая вещь! Вкусно и полезно.

Наконец заказала средство от обильного потоотделения DRY DRY. Вот я тупыш, столько времени крутилась-вертелась вокруг него, брать не брать, а теперь не нарадуюсь своим сухеньким подмышкам.

Итог: увидел, заказал, забрал - просто же, ну! Party

Сашикрекомендует
20.04.2017
Спасибо, за Ваш положительный отзыв о нашей работе. Желаем приятных покупок и отличного настроения! Shy
21.04.2017
Площадка для покупок удобная, но иногда не хочется ждать, поэтому идешь в обычную аптеку. 30-40 рублей погоды не делают. Smile
12.06.2017
И мне нравится этот сервис.
13.07.2017
21 век... Уже и лекарства можно через интернет заказывать... Отличная идея! Smile