Опубликовано 18 Февраль, 2019 - 10:47

Приготовление пищи каждый день- ох, не лёгкая это работа... Особенно, если муж занимается спортом, а сын- привередлив в еде. Приходится балансировать и искать золотую середину- приготовление блюд, которые устроят всех.

Итак, борщ. Борщ едят все и, очень даже хорошо! Однако, приготовление сего блюда порой занимает много времени. А у меня, наверное как и у любой другой хозяйки, неожиданно среди запасов может не оказаться лука или морковка- только одна.

В таком случае на помощь приходит...... тадам! Овощная смесь hortex «Борщ». Состав: свекла, томаты, белокочанная капуста, лук, морковь.

[ссылка]

При открытии упаковки обнаруживаем мелко порезанные овощи, с приятным ароматом томатов. Хочется отметить, что овощи не смерзшиеся в единый ком, как это часто, увы, бывает. Свекла порезана кубиками, что отличается, конечно, от домашнего приготовления. Обратите внимание, что в смеси не содержится картофель- его придётся чистить отдельно.

На упаковке располагается рецепт

[ссылка]

Однако, моя задача заключалась в приготовлении традиционного, домашнего борща! Овощи из упаковки я быстренько потушила на сковороде с добавлением томатной пасты, в самом конце добавила зубчик чесночка [ссылка] так моей семье привычней.

Борщ получился славный и что самое главное- очень быстрый! Бульон из мяса индейки я обычно варю в мультиварке- что значительно также экономит мое время, овощи использовала Hortex, на чистку картофеля и добавления зелени я много времени не потратила. Итог- вкусный, быстрый, свежий борщ на столе! Сытые мужчины и довольная мама.

Достоинства
  • ! Быстро
  • Доступно
  • Хорошее качество овощей
ЛедиЛидирекомендует