Опубликовано 19 Апрель, 2017 - 15:08

Уже больше полугода я делаю маникюр гель-лаком дома. Моей первой лампой на пробу была эта малышка и тоже с Али. Но я решила ее менять и выбор пал на эту гибридную лампу.

Немного информации

Продавец SUELINA Store

Прямая ссылка жмем сюда.

Цена, по которой покупала я, 1200руб. Сейчас скидки - стОит меньше 1000руб.

Тип гибридная лампа.

Но будьте внимательны: я находила у других продавцов с виду абсолютно такие же лампы, но они были чисто LED-лампами. Смотрите фото "внутренностей" лампы или у продавца, или в отзывах покупателей.

Мощность 36 ВТ.

Размер 17*15*8 см.

При заказе выбираем тип внешнего аккумулятора: UK/EU (у меня, как и по всей России, EU)

Таймер - 3 кнопки на 10, 30, 60 сек. Есть 2 датчика - при повторной сушке руки, лампа начинает работать автоматически.

Расцветок много:

• Champagne
  • Rose Red
  • Can Mix Color

У меня Champagne.

У лампы есть прорезиненные ножки.

Посылка пришла быстро - примерно за месяц. Все было хорошо упаковано.

Мой опыт использования

Сразу разграничу на то, что понравилось и нет.

Плюсы:

1. Цена. Видела ТОЧНО ТАКУЮ же лампу в магазине своего города. Видно, что такой же дешевый и тонкий материал, но стоила лампа больше 5000руб.!!!
  2. Сушит быстрее, чем моя маленькая LED-лампа. За 10 сек просушивает слой.
  3. В принципе можно сушить и всю руку целиком и сразу. Помещается.
  4. Разные расцветки.
  5. Два вида плагина.
  6. Съемное дно. Для педикюра будет удобно.

Минусы:

1. Не всегда просушивает большой палец, если вся рука полностью находится в лампе. Это зависит от гель-лака, от его количества и времени на таймере. Поэтому если уж каждая минута дорога и времени катастрофически в обрез, то сушу сразу всю руку только первые слои (база и 1й слой цветного гель-лака). В основном сушу большой палец отдельно.
  2. Громоздкая по сравнению с предыдущей лампой-малышкой.
  3. Дно начинает прогинаться со временем.

Лампу я однозначно рекомендую для домашнего пользования.

Всем красоты!

Anna_Angelрекомендует
19.04.2017
Я сейчас как раз выбираю лампу для домашнего использования. Такой мне сушили в салоне - я осталась довольна. А какие гели вы используете и можете порекомендовать? Тоже что-то с Алиэкспресс?
19.04.2017
Вясна ,У меня не гели, а гель-лаки. И они все у меня с Али Shy Могу порекомендовать этой фирмы гель-лаки. Если будете с Али заказывать, то не берите самые дешевые, не ахти качество.
19.04.2017
Тоже с Али лампу заказывала, правда другую гибридку, очень выгодно получается по цене и сушит лампа просто отлично Smile
natalya_lamash ,Али часто выручает Smile