Опубликовано 8 Февраль, 2023 - 08:54

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Это, наверное, одна из самых странных бомбочек, которые мне попадались. Мало того, даже на этикетке она была названа достаточно... странно. БУРЛЯЩЕЕ СРЕДСТВО НЕ ХОТИТЕ?!
Сразу хочется добавить ...для очистки ковров.))

Бурлящий шар для ванны Мыловаров SPA a la carte Ароматизированный AROMA PASSION

Упаковка: слюда. Плотная, без сюрпризов в виде подсыпающихся участков. Этикетка одна и она на дне. Пропечатана вполне читаемо, но по фото можно вычислить огрехи. Надо заметить, у меня были к бомбочке большие ожидания. А как приятно она ароматила сквозь эту слюду!

Цена: 219 р
Объем: 150 г

Описание:

Бурлящие шары Aroma Passion c бархатным и насыщенным ароматом цветов розы и средиземноморской морской солью помогают создать особенную романтическую атмосферу в ванной. Масло сладкого миндаля создает ощущение мягкости на коже после принятия ванны.
Если Вы устали от повседневности, ежедневного стресса на работе и городской суеты, бурлящие шары Aroma Passion погрузят Вас в мир гармонии и комфорта.
Применение: опустить в ванну в теплую воду (37-38 С), дать раствориться. Принимать ванну в течение 10-20 мин.
Хранить в сухом прохладном месте, недоступном для детей. Только для наружного применения.

Запах: сладковатый, даже немного травянистый. Но в ванной я его совершенно не чувствую. Вообще, бомбочка какая-то странная, но об этом я расскажу ниже.

Бурлящий шар для ванны Мыловаров SPA a la carte Ароматизированный AROMA PASSION

Самое забавное - аромата вроде как толком нет, а вот цвета у нее довольно много получилось... У меня вода порыжела, хотя сама бомбочка не особо цветная. Возможно, еще волосы немного окрасили, но мы сейчас точно не разберем.

В любом случае, меня момент с окраской воды был ок.

►Состав:

Бикарбонат натрия, лимонная кислота, соль, миндальное масло, сорбидол, отдушка, бутоны роз, СК-СО2 экстракт розмарина, витамин Е, краситель (Е122(CI14720).

А теперь о странности бомбочки - она... не шипит. Вообще, это бомбочка будто бы растворяется вообще незаметно и очень медленно. У меня она натурально держалась все время нахождения меня в ванной, так еще и после осталась, и мне пришлось ее прям доразминать.

Бурлящий шар для ванны Мыловаров SPA a la carte Ароматизированный AROMA PASSION

При этом она не зашипела вообще - не было ни пузырьков, ничего! Просто медленно таяла под водой. Странно и очень интересно. Чому же так?... А где бурлящее... В общем, интересно.

В целом... Ну... Даже не знаю, не совсем мое.

Бурлящий шар для ванны Мыловаров SPA a la carte Ароматизированный AROMA PASSION

Вроде как интересный продукт, а вроде как ни запаха, ничего, только три головки какой-то травы сверху, и камушек этот еще и не шипит хDDD...

Спасибо за внимание!

Ставьте ретвиты, делайте лайки, бейте в царь-колокол! Алюминь.

Возвращаемся к косметике здесь.