Опубликовано 22 Ноябрь, 2018 - 14:40

Доброго времени суток. Начну с того, что я очень люблю необычные вещи. И удивив такой интересный бумажник я с трудом смогла пройти мимо, но все таки прошла. И ведь черт меня дернул увидеть рекламу этих кошельков в социальной сети. И вот, я вновь загорелась желанием, стать обладательницей инновационного кошелька. Или как говорит производитель:

Кошелек из будущего

Прочитав полное описание к бумажнику, поверив в его бесконечное преимущество перед обычным кошельком я сделала заказ. Долго выбирала дизайн между этим фиолетовым чудом и тату-стайлом, но большой глаз меня покорил Smile

Что же меня ожидало после того, как кошелек оказался у меня в руках?

Р
В
Н
И
Е

Вы знаете друзья, меня так давно ничего не расстраивало. За 890 рублей (цена в официальном интернет-магазине) я получила "кошелек" из какой то бумажки-промокашки. Очень хотелось бы верить производителю, и его обещанию на счет прочности/долговечности/удобства бумажника, но нет. Увы, нет.

Решила почитать отзывы других пользователей и очень удивилась тому, что все оценки на данный продукт положительный. Сомнительно. Думаю если бы люди купили его за свои деньги (если вы понимаете о чем я), то вряд ли бы у кошельков New Wallet были бы такие высокие рейтинги.

Комплектация

Открыв кошелек, перед нами предстает очаровательный глаз. С обеих сторон от которого располагаются кармашки для пластиковых карт.

Далее мы можем увидеть 2 отсека для бумажных денег или карт.
А если мы посмотрим на боковые стороны бумажника, то сможем увидеть еще 2 небольших отделения. А теперь, расскажу вам о своем негодовании.

Первое, что меня неприятно удивило - это сам материал. Он мягкий. И если вдруг, бумажник где то замялся у вас в сумке, то не исключено что карты, которые находятся в отделения могут пострадать. Конкретно у меня, были погнуты 2 дисконтки. Так себе начало, не правда ли?

Мятины
Мятина
Второе, что вызвало непонимание - это магниты. А точнее их расположение. Кошелек должен плотно закрываться, но на деле, оказывается, что два магнита, расположенных только вверху, не до конца закрывают кошелек. Где логика? Ау! Или со мной что-то не так? Подумала сначала что это брак, но посмотрев видео на ютубе по сборке данного "чуда" поняла, что всё так и должно быть. Эх, попалось бы мне это видео до покупки, не обеднела бы на 690 рублей (покупала по скидке).Видите, кошелек как бы приоткрыт. На этих двух фотографиях он пустой. Заполненный бумажник выглядит так:Эта система оригами с треском проигрывает. Я положила всего 6 карточек и несколько купюр и вот результат. Кошелек начинается "разбираться". А еще, карты которые кладешь в отсек для купюр будут выползать "наружу". Тоже неприятное открытие SadТретье, что в принципе и было понятно - отсутствие отсека для мелочи. Может в будущем монеты и исчезнут, а сейчас? Куда их девать?

Немного положительной нотки.

Все таки есть у New Wallet особенности, которые заставляют задуматься о покупке кошелька.

Дизайн

Огромный ассортимент кошельков с интересными артами мало кого оставят равнодушным. Каждый сможет подобрать для себя что то свое.

Экологичность

Эх, экология. Прекрасно когда поднимается проблема утилизации вещей, но полной веры в этот феномен нет. Но будем надеяться, что люди создавшие эти кошельки нас не дурят.

Размер

Удобный и маленький бумажник. Что еще можно добавить?

Сравнение с моим основным кошельком

Вывод

Проходив с бумажником около двух недель, я вернулась к своему обычному кошельку. Пока, я видимо не готова стать "человеком будущего". Но я не отказываюсь от Lipseyes, я откладываю его до лучших времен или до прозрения в моей темной головушке. Но честно, к покупке не рекомендую. Не стоит эта инновация таких денег.

Извините за негатив Sad

Kara_Gerotteне рекомендует
22.11.2018
я так и думала, что это фигня полная.
хорошо, что не повелась на положительные отзывы.
спасибо Вам за честность!)
Рада стараться! Wink
Smile а я бы мимо прошла не захотев купить..как минимум это дорого и на мой взгляд бессмысленно
22.11.2018
А мне это казалось таким интересным Sad
Smile поменяла свое мнение просмотрев видео с этим кошельком)

Скоро должны выслать на обзор! Протестирую самостоятельно
29.02.2020
Круто! Я кстати все таки стала с ним ходить. В каких то моментах была даже удобно. Но сейчас он в неприглядном виде(((
Жалко так...я тебе потом тогда отпишусь как с ним похожу полгода или год Smile
Я его получила, мне просто безумно нравится!

Хотя может они поменяли что-то в составе...
01.03.2020
Хорошо Smile