Опубликовано 12 Апрель, 2023 - 20:12

полгода или более
    217 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

У нас, на юге, началась весна, а значит, наступила пора садово-огородных работ. Недавно долго занималась расчисткой от старой листвы любимой клубники, и как результат - сильная мышечная усталость, боли в спине, напряжение. Решила устроить себе горячую ванну с пенкой и расслабить натруженные мышцы, отдых я точно заслужила))

Пена Compliment Naturalis Противопростудная Малина и эвкалипт подошла для такой приятной процедуры как нельзя кстати! Сегодня хочу вам о ней рассказать.

🌿 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 🌿

• Название: Пена для ванн Naturalis Противопростудная Малина и эвкалипт

• Марка: Compliment

• Производитель: Россия

• Объем: 500 мл.

• Стоимость: 217 руб.

• Где купить: на Озон, на Wildberries (даже дешевле - 185 руб.)

🌿 УПАКОВКА. ОПИСАНИЕ 🌿

Пена Compliment Противопростудная продается в затемненной пластиковой бутылочке. Оформление яркое и симпатичное.

Пена Compliment Naturalis Противопростудная Малина и эвкалипт
Объем очень хороший. В нашей семье такой бутылочки хватает надолго. Но используем мы ее не очень часто (больше предпочитаем душ), да и пены получается много даже от небольшого количества средства.
Пена Compliment Naturalis Противопростудная Малина и эвкалипт
К сожалению, бутылочка приехала ко мне с разбитой крышкой. Я не стала возвращать товар, заказывала пену на Озон, а просто использовала дозатор от прошлой пены Compliment с медом и липой (тоже очень хорошая, кстати).
Пена Compliment Naturalis Противопростудная Малина и эвкалипт
Крышка удобно открывается, есть выступ для пальчика. Дозатор небольшой, резко жидкость не выдает, значит, и расход будет экономичным.
Пена Compliment Naturalis Противопростудная Малина и эвкалипт
Бутылочка хоть и затемненная, но видно, сколько средства осталось.
Пена Compliment Naturalis Противопростудная Малина и эвкалипт
Что говорит о своем товаре производитель:

Пена Compliment Naturalis Противопростудная Малина и эвкалипт

Оригинальное сочетание входящих в состав пены растительных компонентов создает атмосферу эмоционального расслабления и оказывает полезное воздействие на организм в целом.

Малина способствует укреплению защитных функций, улучшает иммунитет и сопротивляемость организма негативным внешним факторам, оказывает тонизирующее и стимулирующее действие.

Масло эвкалипта обладает оздоравливающим воздействием, облегчает дыхание, препятствует размножению и распространению вирусов. Его яркий аромат снимает повышенную утомляемость, освежает и способствует умственной деятельности.

Очень хорошие свойства у пенки! Даже если у вас сейчас нет простуды, а просто хочется принять расслабляющую ванну, такая пена точно пригодится)

🌿 СОСТАВ 🌿

Пена Compliment Naturalis Противопростудная: состав

Aqua, Sodium Laureth Sulfate (and) Sodium Laureth-8 Sulfate (and) Sodium Oleth Sulfate, Rubus Idaeus Fruit Extract, Eucalyptus Globulus Leaf Oil, Fragrances, Hydroxyethylcellulose, Phenoxyethanol.

Проверка от Экоголика:

Как видите, состав не самый лучший. На первых позициях сульфаты, на последней - феноксиэтанол. Но при этом обещанные малина и эвкалипт есть, что не может не радовать)

🌿 ПРИМЕНЕНИЕ 🌿

По консистенции пена для ванн Compliment Naturalis не слишком жидкая:

Пена Compliment Naturalis Противопростудная Малина и эвкалипт
Аромат очень приятный: сладкую малинку дополняет травянистый запах эвкалипта.

Я наливаю пену под струю горячей воды на глаз. Вообще производитель рекомендует использовать 3-4 колпачка средства.

Пена Compliment Naturalis Противопростудная Малина и эвкалипт
Как уже говорила, пенка получается обильная, хотя я не выливаю в ванну полбутылки))
Пена Compliment Naturalis Противопростудная Малина и эвкалипт
Пена нежная и воздушная, она обволакивает тело. Как же приятно принимать такую согревающую ванну!
Пена Compliment Naturalis Противопростудная Малина и эвкалипт
Аромат в ванной стоит не яркий, он сладковатый и успокаивающий.
Пена Compliment Naturalis Противопростудная Малина и эвкалипт
Я очень устала после работы в саду и ванна с пеной Compliment Противопростудной просто вернула меня к жизни! Мышцы расслабились, спало напряжение и усталость после физической работы. Я стала более спокойной и умиротворенной. Сделала еще и масочку для лица, чтобы окончательно улучшить себе настроение))
Пена Compliment Naturalis Противопростудная Малина и эвкалипт
После ванны с пеной кожа мягкая и гладкая. На всё тело я даже не использовала крем, только намазала им руки и стопы - кожа на них после ванной всегда суховата.

🌿 ИТОГИ 🌿

Впечатления о пене для ванн Compliment Малина и Эвкалипт самые положительные! Отлично расслабляет и дарит физический и душевный покой.

Плюсы:

• Удобная симпатичная упаковка,
  • Невысокая цена,
  • Хороший объем,
  • Приятный аромат,
  • Средство дает обильную пушистую пену,
  • Расслабляет тело, дает отдых, успокаивает,
  • Положительно влияет на кожу, после ванны она мягкая и гладкая.

Пена Compliment Naturalis Противопростудная Малина и эвкалипт
Однозначно рекомендую вам попробовать пену Compliment Naturalis Противопростудную. Даже если вы не простыли, пенка поможет расслабиться и отдохнуть, настроит на спокойный лад. Всем позитива и спасибо за внимание!

Бурлящий шарик Лаванда и персик

Красивая бомбочка-розочка

Гейзер для ванны с игрушкой

Еще больше интересного здесь)

Достоинства
  • Аромат
  • Недорогая
  • Пенится хорошо
  • Расслабляет
  • Снимает напряжение
Irina T.рекомендует
12.04.2023
Эх, пенится хорошо, в ванне 🛁 захотелось полежать в ванной, только ванны дома нет 😭😭😭😭 , только душ
12.04.2023
Такая пенка точно не помешает, надо поискать.
13.04.2023
Обожаю принимать ванну с пенной Love
я Сперва подумала, что это нужно пить Smile))
Удивилась, что бренд перешел на выпуск съедобного.. Ан нет, показалось Smile Пенность - для пенной вечеринки подойдет Smile
👍😁
Как много пены 😍
Классная пенка получается!
Отличная пена)
13.04.2023
Как интересно было бы этот дуэт понюхать - малину с эвкалиптом)
14.04.2023
Да, необычно, интересно звучат в тандеме))
Мой любимый Комплимент😉☺️
14.04.2023
Да, помню, что ты любишь эту марку)
Воздушная пена Smile .